Регистрация: 26.02.22
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Всем добрый день!

Хотела бы поделиться своим мнением по поводу данного отеля.

Плюсы:

1. Питание. Разнообразно, всегда вкусно. Завтрак с 7.00, но омлет и яичницу начинают готовить в 7.30. Вкусные горячие булочки и круассаны (не всегда были). Особое внимание заслуживает "перекус" около бассейна с 11.30 до 15.15. Овощной салат, картофель фри, луковые кольца, пицца, паста с соусом очень вкусная, мясо или наггетсы. Повар контролирует наличие всего и пополняет. Особено быстро разбирали горячую пиццу) На обед мы ходили редко, хватало этого перекуса. Далее идёт сладкий "перекус" 15.30 -16.30, свежеиспеченные вафли, булочки, печенье. На ужин всегда что-то на гриле - курица, рыба, печень, индейка. Мяса много и хорошо приготовлено. Сладости тоже в большом количестве. Из фруктов - яблоки красные, зелёные, сливы, груши, виноград, апельсины, грейпфрут, арбуз. За питание поставила бы 5+ Официанты быстро убирают грязную посуду и все сотрудники очень расторопные. Столы и у бассейна всегда очень чисто.

2. Уборка нашего номера была всегда отличная.

Минусы:

1. Респшен. Оплачен был номер sea side, сказали, что нет свободных номеров и пытались заселить в land view с видом на соседний отель. Естественно, по-русски не говорят и не понимают (!!), по-английски тоже не очень или, скорее всего, делали вид, что не понимают. Обратились к гиду Анекс, помог нам получить наш оплаченный номер. Как вы понимаете, если заселение начинается со скандалов, то впечатление уже не то. Кстати, после заселения в наш номер с видом на море на 8 этаже, оказалось, что соседние номера тоже пустые. Пришли в выводу, что вымогали деньги у нас. На респешен больше не обращались, т.к. очень неприятные сотрудники там работают.

2. Пляж. Очень маленький. Лежаки стоят вплотную друг к другу, узенькая дорожка для прохода. К сожалению, увеличить пляж нет возможности. Сам пляж чистый, сотрудник постоянно убирает, старается.Места занимали в 6.00-6.30 утра, после завтрака свободных лежаков уже нет. Рядом есть пляжи, где за определённую плату вы можете взять лежак.

Если подводить итог, то отдых в целом удался, несмотря на некоторые неприятности. Мы ехали на море, а оно прекрасно!! Воздух в октябре днем +28-+30, вечером около +20- +22, море +26

Если кого-то интересует анимация, то её в отеле на постоянной основе нет. Иногда приезжали танцевальные коллективы. Нам анимация не нужна, мы по вечерам гуляли до Старого города по променаду.

Контингент в отеле составляют русские, немцы, белорусы, поляки, норвежцы.

Для молодёжи будет скучновато. В основном люди 50+.

Хотела бы затронуть ещё такой не очень приятный момент. Может кто прочитает и задумается. Перед входом в ресторан на ужин натягивают цепочку, чтобы люди раньше времени не заходили. И наши женщины в возрасте 60+ оккупировали всегда этот вход и как только снимали цепочку, толпой ломились, не шли, а именно ломились в ресторан, как будто им не хватит еды. Немцы снимали видео и громко смеялись, что русским есть нечего в своей стране и они вечно голодные. Ощущения противные от этого всего. Неужели нельзя себя уважать и спокойно с достоинством заходить на ужин?!!! Блюда не заканчиваются, их постоянно пополняют.

Вывод. Поехала бы я ещё раз в этот отель? Скорее нет,чем да. Но, если будут спрашивать неплохой отель по привлекательной цене, то порекомендую.

питание уборка
сотрудники ресепшен
Добавлено 27.10.23 11:18 (3 327 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)