Регистрация: 10.01.13
январе 2022
27.01.22 - 09.02.22

Хорошая твердая 4*

Были в этом отеле в прошлом году. В связи с тем, что в Доминикане начинается самый сезон и люди задумываются о путешествиях, решила добавить отзыв.

Удивляют меня люди, которые купили путевку в самую дешевую пятерку, а хотят получить от нее супер-мега-лакшери....

Отель неплохой и стоит своих денег однозначно! Конечно, не Барсело))) но и ценник у них соответствующий. Теперь по порядку....

При заселении на ресепшен пытались с нас выцыганить 100 долларов для заселения в корпуса у бассейна (24 и 25), обещая нам вид на бассейн. Мы отказались и получили номер в 11 корпусе с видом на детскую площадку, чем остались довольны, т.к. рядом главный ресторан, главный бассейн, детский клуб, детская площадка, главный бассейн и т.д. (Кстати, наши друзья заезжали тремя днями раньше и с ними проделывали такой же трюк)))) они тоже отказались платить, заселили их последними, но все же дали номер в 24 корпусе, видимо из-за того, что у них обоих были дни рождения в период пребывания в отеле).

В номере есть все необходимое. Правда не было доп.кровати для ребенка, но с учетом, что основная кровать кингсайз, мы решили ее и не требовать, дабы не загромождать номер. Убирают нормально.

Пляж рядом, шезлонгов хватало и в любое время дня можно было найти пару свободных.

В главном ресторане столов маловато, поэтому нужно приходить к открытию или закрытию. По питанию все достойно. Мне, правда, не хватало свежих овощей. Мяса всегда много. В отзывах пишут про красную/белую рыбу.... у меня не отложилось в памяти изобилие рыбы... креветки/мидии да.

WI-Fi слабый. Для полноценной работы нужно идти в лобби.

Самый полноценный бар находится тоже в лобби. Там же есть кофейня с хорошим кофе.

Анимация была: один вечер цирк приезжал, один вечер в лобби была дискотека. Мы не любители анимации, поэтому оценку мне сложно дать. Застали 2 раза пенную вечеринку в главном бассейне. Точно была аквааэробика, йога на пирсе. Показательное приготовление паэльи около главного бассейна.

Пляж достаточно чистый. Море шикарное! Вход в море пологий. Кокос на пляже продают за 5 долларов (для сравнения в Тайланде в 2023г. кокос покупали за 30 батт=60 руб.)))

Общее впечатление от отеля осталось положительное. Соотношение цены и качества устроило. Отель рекомендую к посещению

Анимация

Вия оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория пляж цена
слабый Wi-Fi мало мест в главном ресторане
Добавлено 27.10.23 11:28 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Вия (32)