Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
20.10.23 - 27.10.23

Ужасный отдых!

Номер: нас было двое. Халат один. Его поясом видимо играли в перетягивание каната. Вешалки две. В кухне свет не выключался ни одним выключателем. Вытяжка в обоих туалетах не работала и поэтому запах сырости в номере был от уборки до уборки( пока не побрызгают освежителем). Местами грязь в номере. И ее так и не убрали за все недельное наше проживание. Из плюсов номера: он двухкомнатный, правда для людей с ограниченными возможностями ( это дополнительные поручни например), два туалета, гладильная доска и утюг. Матрас кровати был ужасен. Я привыкла спать на средней жесткости. Но тут. Я вставала каждое утро с дикой болью в шее и спине. Я меняла сторону с мужем. Убирала подушки. Что только не делала. Да, это индивидуально. Но мне досталось! Номер был на первом этаже. Есть выход на улицу. Но не посидишь- звуки строящейся дороги. Да и нет столика и стула хотя бы. Кухня была, но из посуды только чайник и две кружки.

Стройка! Это отдельная тема. Стройка - это жесть! Один высокий корпус ремонтируют. Есть рукав, через который рабочие скидывают мусор. Помимо сильного грохота, пыль все равно летит. И этим дышишь у бассейна. Кстати работал только один бассейн. К бассейну вопросов нет. Все отлично! Воду меняют, чувак следит за дисциплиной и детьми. Есть разные надувные игры и примочки для плавания детям. Пляж: хороший, но! Стройка слева и справа. Экскаваторы шумят. Через лежаки ходят рабочие и носят трубы. На один зонтик четыре лежака. У нас даже был инцидент как наши вещи сложили в сторону и заняли наши лежаки. Типа им места не хватило. Русские все таки редкостно некультурны бывают! Аж стыдно! Море тёплое, чистое. По пляжу не походишь. С обоих сторон стройка и заборы. Поэтому прогуляться вечерком например и потупить не получиться) . Душ сполоснуться тоже только один у пляжа. И из двух кранов, работает один.

Туалет и переодевалка. Там воняет как на вокзальном туалете. Воды на полу по щиколотку. Да кондей херачит. Но прям грязно. За неделю я там ни разу уборщицу не видела.

Вечерами пойти некуда. Вокруг стройка ещё и дороги. Все в пыли и перекопано. Да возможно они быстро все сделают. Но надо ж предупреждать.

При нас люди по три раза меняли номер. Потому что им давали , то номера не рядом. Хотя они заплатили и написали об этом заранее. То с грязными окнами и видимо на стройку.

У нас номер был на дорогу. Но даже это .. утром пищание машин и погрузка. Слышно уже в 7 утра.

Анимации нет от слова совсем. Контактный зоопарк на два часа один раз в неделю- не считаю.

Питание. Из плюсов- никого несварения ! Однообразное. Не тянет по кол-ву блюд на пятерку. Два варианта фруктов ( это арбуз и дыня/грейпфрут/ апельсин/ананас), три варианта десерта ( незамысловатые), соки пакетированные и залитые в автомат, салаты есть ( но не классические европейские, а видимо экспериментальные , с фруктами и листьями салата например ), гарнир ( всегда рис в нескольких вариациях, картошка, паста, курица , говядина. Все с разными соусами типа утром картошка жареная, днём с розмарином, вечером с карри. Был язык говяжий в соусе. Паста карбоната без бекона , вермишель аля тайская. Рыба либо Тиляпии, либо непонятно какая. В разных вариантах прожарки. И все это не в один раз. А в течении недели . Чтоб было понятно, что это не разноообразие , это перечисление всего всего)) . Детям есть меню. Но его надо просить. Так не стоит. Есть один вариант каши утром. Иногда йогурты, но не фасованные по пластиковым лоточкам, а с общем чане. Есть сухофрукты и орешки. Есть утром выпечка- Курасан без всего , панкейк и соусы, и два вариант булочек. Кофемашина есть. Убирают посуду не всегда оперативно. На столе нет салфеток от слова совсем. Только тканевая, на колени положить. Чайные ложки всегда в дефиците. Из плюсов - персонал улыбчивый.

Курс, по которому они меняют валюту, чтобы взять депозит и налог , у них крайне не выгодный. И они не меняют валюту , если вам надо оплатить бар например, а дирхамов у вас нет, только доллары.

Интернет! Отличный! Устойчивый. Даже на пляже частично есть. Это прекрасно)

Депозит нам вернули. Без вопросов. Хотя при выселении мы увидели ещё группу людей, кто переселялся из отеля. Видимо у них это частая тема. Но вот мелочь типа вернуться с завтрака в послед день и наткнуться на заблокированную дверь.

Из таких вот мелочей и складывается пятизвёздочный сервис. Здесь этого нет. Но я бы так не цеплялась заявляй они себя ниже статусом и не было бы стройки. Стройка ужасна. После отпуска голова квадрантная от постоянного грохота. И да. Много русский. А когда их много, это ужасно.. почему/то русские не умеют себя нормально вести. Воровать еду в ресторане , пьяные крики, вырывание тарелок у официанта , чтобы быстрее схватить еду. С голодного края что ли?! Прям фу…

Тараканы на улице на лежаках ( которые на траве стоят). Мухи у лежаков. Может стоит как-то обрабатывать территорию?

Никогда больше я не вернусь в этот отель и никому его не посоветую!!!

Пояс халата

Лифт

Это паста карбоната без бекона

В номере

Зеркало красили видимо

Изголовье кровати

Интернет просторные номера пляж море
Стройка!!! Еда чистота и сервис душевых и туалетов на пляже
Добавлено 27.10.23 12:03 (4 922 символов в тексте)

16:10 21.04.24

Хочется спросить, а вы где были когда ваши вещи с лежаков подвинули?