Регистрация: 07.11.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
06.10.23 - 20.10.23

Прекрасная Турция в октябре.

Çok güzel - Как говорят в Турции.Очень красиво.Отель я выбирала сама,люблю отдыхать, чтобы все было идеально.Этот отель понравился по всем критериям.Отель расположен в очень красивой бухте,море теплое,чистейшее,заход в море удобный.Даже видела утром на пляже осминога,который полз к морю.Отдыхающие помогли

ему,и он благополучно уплыл.Хотя отель был полностью заполнен гостями это совсем не чувствовалось.Всегда было место на пляже,никакой толкучки в ресторане.Все в отеле продумано для удобства и отдыха гостей.Номер у меня был с видом на море, специально взяла такой, так как виды там просто потрясающие.Уборку в номере делали идеально,белье и полотенца меняли каждый день.Завтраки ,обеды и ужины были всегда разнообразные.Свой восторг от этого отдыха я могу описывать бесконечно.Советую непременно посетить этот отель.Буду весь год вспоминать этот потрясающий отдых.И непременно вернусь снова.Еще я брала у гида две экскурсии.На Эгейские острова .Эта экскурсия на яхте очень понравилась, великолепные виды, купание в Эгейском море.Памукале нужно посещать в октябре,нет изнуряющей жары,не так много туристов.Одним словом Турция в октябре прекрасна.

Расположение чистота питание пляж море персонал.
Нет.
Добавлено 27.10.23 13:06 (1 165 символов в тексте)