Регистрация: 25.09.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

отель понравился

была в октябре 2023 года. Для 3 звезд очень приличный отель. Территория уютная, чистая. До пляжа идти 15-20 минут спокойным шагом, пляж один из самых лучших в Кемере. Лежаки для этого отеля есть бесплатные на красивом газоне. Вайфай бесплатный только на пляже. Пароль qualista01 набирать нужно около бара, иначе не поймает. Полотенца свои. Вход в море удобный, но спец. обувь все равно рекомендую, есть камни. на пляже бар только платный. В номере есть фен и 2 маленьких флакона с шампунем. Жидкое мыло у раковины в контейнере, поэтому. запасайтесь своими. Анимации нет вообще. Еда вкусная, но бывает слишком острой, дети и язвенники это есть не будут. Столовая под открытым небом, в августе там должно быть очень жарко, но в октябре очень комфортно. Убирали в номере каждый день, но на троечку. Полотенца меняют, если бросить их на пол. Кровать и подушки удобные. Номер для одного человека нормальный, для двоих тесноват. Экскурсии брали на улице у Фатимы: белый дом по дороге на пляж, почти у пляжа. Цены у нее самые хорошие. Экскурсии понравились очень. Вернулась бы в этот отель.

Маргарита оценила сервисы

уют приличное питание расположение
платный вайфай уборка
Добавлено 27.10.23 14:07 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)