Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
16.10.23 - 26.10.23

3.8

Не тянет на твердую 5ку

Были с семьей и ребенком 13ти лет с 16.10.23 по 26.10.23. Сначала заселили в коморку общажного вида, такого здания не было в рекламке, пришлось просить другой номер, хотя я никогда! так не делаю! Мы в Турции уже раз 10 были, каждый год с дочерью! В резцльтате попросили денег сутки 20 евро, потом дали бесплатно семейный номер, попросиои написать , что претензий нет ! Уборка номеров плохая, один раз пришла агрессивная уборшица, каа она меня ругала за запачканное тонкое одеяло , я дала ей евро, но она не взяла(((. Холодильник пополняли через раз. В ресторане убирали все блюда минут за 30-35 до окончания завтрак/обеда и ужина. Везде утверждали, что конец сезона, но простите я оплатила путевку мне какая разница конец или начало??? Анимаций мало! И еще жаль, что люди уезжают и в ресторане не могут дать хотя бы контейнеры одноразовые , пришлось выдумывать самим . И еще очень выделяют людей ВИП и не ВИП!!!

Плюсы: еда, пляж, мало народу , работа гастрелейшн, бассейны, парная, животные в отеле( ежи, коты, индюки, куры), много зелени, нет проблем с полотенцами( бери сколько надо), напитки норм., дискоклуб

Отель 5ка, но не прямо АХ!!

Ольга Семакова оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 15:28 (1 145 символов в тексте)

15:41 27.10.23

Впринципе сами себе устроили отдых на 5ку

10:06 21.11.23

Просто вы купили номера стандарт. Если не смотреть рекламку в агенстве, а почитать отзывы, то фото везде есть. Но на счёт разочарования согласна. Хоть я и знала о номерах стандарт, но не думала что будет всё так печально. Если бы не сэкономила, а жила в красивых домиках, то мой отзыв был бы очень хорошим. В следующий раз я не буду экономить точно. Не понравилось жить на отшибе, рядом с уборщицами.

10:09 21.11.23

Теперь я тоже буду уточнять!