Регистрация: 20.10.21
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Отдых удался!

Отдыхали с 19.10 до 26.10. В общем отель очень понравился, хорош для семейного отдыха! Заселили сразу в 10.00 по прибытию. Спасибо большое девушке на ресепшене Валерии. Очень приятная доброжелательная, отзывчивая, дала хороший номер в тихом месте! Питание хорошее, есть аля карты, много баров, разнообразие мяса, рыбы, давали морепродукты, сладости, варят вкусный кофе! Хороший алкоголь! Жарят гезлеме, делают шаурму. Голодными не останетесь! Уборка в номерах ежедневная, пополняют шампуни, гели для душа. Везде чисто, ухоженно, уютно. Номера современные! Пляж песчаный, заход пологий. Единственное, что тени мало от зонтиков и рядом с пляжем отеля в море впадает какая-то непонятная речка. Много иностранцев в отеле. Каждый день живая музыка, выступления в амфитеатре. Спокойный отель для семейного отдыха. В ресторане всегда чистые скатерти на столах и посуда, играет спокойная, приятная музыка! Бармены аккуратные, вежливые, улибчивые! Каждый день пополняют минибар водой. Кола, фанта, спрайт при заселении 1 раз. Отличный вай фай, даже на пляже. Вообщем, всё понравилось рекомендуем!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 19:58 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)