Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Было здорово!!!

Приехали мы в 5 утра, а заселение в 14:00. Но, благодаря работе нашего тур агента, администраторы постарались и заселили нас в 9:00. Номер нам достался шикарный, с видом на море, хотя забронирован с видом на сад ( опять же спасибо агенству). Первые два дня мы находились в состоянии эйфории. Работники гостиницы на перегонки бегут угодить нам! Территория гостиницы ОГРОМНАЯ!!! Очень много зелени, пальм, кактусов, все очень ухожено, т.е все классно!

Есть люби бар около регистратуры, но там мы не видели никого, т.к. он платный (единственное платное место). Остальные бары бесплатные. Один работает круглосуточно. По питанию все супер! Курица, индейка, говядина, рыба, овощи, зелень, закуски. Все свежее и вкусное, 3 вида супа каждый день, большой выбор фруктов, ну и конечно же сладости. В общем всего не перечислить, но каждый найдёт еду на свой вкус!

На территории гостиницы есть центр дайвинга, где вас научат, сопроводят и сфотографируют на глубине с рыбками и кораллами.

Ну и, конечно же хочется поблагодарить людей которые работают круглые сутки в этом прекрасном месте. Особенная благодарность администратору Майклу, а так же людям которые работают везде, это Эймар и Раймон. Спасибо ребятам аниматорам, в особенности Толику и Виктории. Все молодцы, очень стараются! Вы останетесь в наших сердцах!!!

Бархатова Александра оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 20:42 (1 326 символов в тексте)