Регистрация: 25.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
11.10.23 - 22.10.23

Отличный отель в своей категории

Прекрасный отель для спокойного отдыха. Не тусовочный, молодежи. которая хочет веселиться с утра до ночи здесь будет скучновато. Но для нс это был плюс, хотелось просто релакса.

Шикарная территория: не большая, но уютная, зеленая и чистая. Все время убирают, моют, метут. Все расположено продуманно, все рядом.

Первая линия это огромный плюс для отеля. Пляж широкий, прекрасно что на пляже не зонты, а тенты. Не знаю, как в высокий сезон, а в октябре проблем с шезлонгами не было. Заход в воду не скажу, что пологий, но и не резкий, достаточно комфортно. Галька не крупная, ноги не сломаешь)). Пляжные полотенца у администратора хаммама бесплатно и без залогов.

Номера , как я предполагаю, все одинаковые, только стандарты. Наш был в корпусе "Ликия" на 3м этаже. Для троих места хватало, тем более, что мы там только ночевали. Очень удобный просторный балкон, с сушилкой, стульями и столиком. Номер простой, но чистый, все было в исправности. По приезду один раз минибар заполняется водой, колой и фантой. Потом воду брали себе на баре. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Постель поменяли 2 раза. целом претензий к уборке не было.

Питание достаточно простое, но от 4* мы не ждали деликатесов. Повар отличный, все было вкусно. Всегда были курица, рыба, была не каждый день баранина, говядина. Вкусная была курочка в кунжуте и на гриле. Были овощи на гриле, овощи фаршированные мясом. Супы вкусные, борщ со сметанкой)). Во время перекусов картошка фри и бургеры, в тиа тайм какие то печеньки. На ужин часто делали очень вкусное пиде. В баре всегда пиво, вино, алкогольные и безалкогольные коктейли, чай, кофе из кофемашин и так же варили просто турецкий кофе (очень вкусно).

Персонал отличный,очень дружелюбный, ребята официанты справлялись на 5+. Классные массажисты в отеле, настоящие мастера своего дела.

Анимация очень софт, но нам она не была нужна, поэтому для нас это плюс. Мини клуб и детская площадка есть.

По расположению : отель расположен в самом конце посёлка, после него только Киликия Чамьюва, в центр поселка пешком минут 5-10, там и Мигросы и другие магазины, и народ снует, и кафешки есть. Напротив нашего отеля тоже есть магазины но мы особо не интересовались ими. Удобно то, что рядом со входом в отель автобусная остановка. Каждые минут 10 автобус 08 идет до Анталии и через центр Кемера, проблем нет доехать. Цены конечно выросли, и на проезд втом числе, в этом году от Чамьювы до центра Кемера стоил проезд 25 лир, до Анталии кажется 65 лир.

Отель мне очень понравился, буду рекомендовать своим туристам смело.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 21:19 (2 573 символов в тексте)

16:27 07.04.24

Наталья, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли пирс на пляже?

22:49 16.04.24

Добрый вечер. Да, пирс есть