Регистрация: 28.10.23
октябре 2023
17.10.23 - 25.10.23

Наш отдых в Miramor garden

В целом нам очень все понравилось, отель приятный, везде чисто, номер хороший, уборка проводилась каждый день, интернет платный, сутки 1$, в целом работает хорошо, загружало все отлично. Так же если хотите воспользоваться сейфом, тоже 1$ сутки. Есть гладильная доска и утюг, можно погладить вещи. Еда вкусная, разнообразная. Возле бассейна готовят бургеры, нагетцы, картошку фри, так же разные напитки. Сам отель небольшой по площади. Персонал вежливый, всегда стараются чем то помочь. На территории много зелени, деревья с мандаринами. Так как мы были в октябре, бассейны холодные, даже маленький детский бассейн холодный, днем жара, вечером холодно, поэтому бассейны не нагреваются. Купаться терпимо конечно, но не каждый может купаться уже в такой прохладной воде. Зато море намного теплей)) у бассейна две горки, крутяцкие. Работают горки с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. На территории отеля бегают ежики)

Номера в отеле хорошие, каждый день проводилась уборка

Горки классные, очень нравилось на них кататься

Балкончик,у которого вид на горы, просто потрясающее место

Обед

Завтрак

Современные номера расположенность отеля еда бассейн и горки.
Детская площадка все сломано все уже старое было бы классно если для детей была хорошая игровая площадка. Тренажёрный зал хорошо конечно что он вообще там есть но тоже все убийственное. Было бы круто если был хороший тренажёрный зал где можно заниматься спортом. Пляж конечно тоже не порадовал где то лежаки сломаны туалет ужасный душ тоже.
Добавлено 28.10.23 00:30 (908 символов в тексте)
Все отзывы Диана Марта (1)