Регистрация: 30.10.22
октябре 2023

Нормальная 4 ка

Отдыхали в отеле 14 дней ,в октябре месяце. Быстро заселили, сотрудник отеля пока нас провожал до номера рассказал ,где ,что находится. Жили в 4 корпусе на 3 этаже. В номере свежий ремонт ,все работало исправно. Единственное очень раздражало ,что шумоизоляции нет от слова совсем. Мы слышали всех соседей за стенками , сверху ,снизу ,сбоку, это какой то кошмар. Ложишься спать и слышишь ,кто храпит ,кто ругается и тд... Не понравилось в номере ,что нету в ванной комнате элементарно хотя бы 1 полочки ,что бы поставить свой шампунь ,гель для душа. Приходилось ставить ,когда моешься ,либо на пол в душевой кабинке ,либо на крышку унитаза, что бы дотянуться . Уборка так себе,для меня самое главное ,что бы хотя бы меняли полотенца ,и выметали песок с пола,это они делали, на этом спасибо. На территории чисто ,всё убирают, моют ,чистят. В барах брали пиво ,по мне вкусное ,но как будто разбаленное. Коктели нормальные,вино белое тоже не плохое и шампанское. Муж брал виски ,не понравилось. Не понравилось ,что в барах нет список коктейлей ,которые могут они сделать ,приходилось каждый раз вспоминать ,что хотелось бы по пробовать. Многие пишут ,что наливают из маленьких бутылочек , я бы сказала ,что это делают не на постоянной основе. Один раз сделали мохито ,как раз добавили маленькую бутылочку алкоголя ,а так все наливали из больших бутылок ,видимо как по просишь. По поводу еды , для нашей семьи было тяжело найти что то ,что бы было не острое. Как не возьмём, все очень острое. Огромные очереди в ресторане , удивлялась, что все отдыхающие прям бегают ,что бы что то себе взять . Рыба была скумбрия и ещё какая та рыба на гриле ,но она вся костлявая ,есть невозможно. Сладости как и всегда на один вкус , но были чизкейки порционно нарезанные вкусные и пахвала как всегда вкусная, кофе здесь мне понравилось, обычно в кофемашину в других отелях сыпят порошок, здесь видно ,что зерна. Анимация здесь хорошая , дневная и вечерняя. Нам очень всем понравилось,молодцы ребята. Вай фай ловил так себе ,написать сообщение да,достаточно ,а так виснет интернет,может потому что заполнение отеля было 100 процентов , на пляже интернет был первые 5 дней, потом не ловил , на ресепшене говорили ,что какие то поломки на пляже ,сделают за несколько дней ,но в итоге до конца нашего отдыха ни чего не изменилось. Пляж ,это да ,отдельная тема. Первую неделю мы лежали на полотенцах на песке ,и знаете вот прям надоело. Пришлось играть по правилам отдыхающих ,ходили занимать в 7 утра и мест почти уже не было.. бывало такое что займут лежаки и приходят после обеда,бывало ,что люди просто скидывали такие полотенца. В море камни ,до буйков если до плывешь ,то там тоже огромные камни,если левее уйти от нашего пляжа там более менее заход и вода чище. Не раз уже писали ,что по соседству отель Лариса в котором находятся беженцы из Украины, один раз на пляже устраивали танцы и песни в поддержку Украины, это был треш, со стороны работников отелей не было пресечения такого поведения ,спасатель дак вообще стоял в ладоши хлопал, для меня дак это была провокация , но мы все были умнее и ни как на это не реагировали. На баре у пляжа так же стоят дети из Ларисы и как по прошайки просят еду,напрягало. В общем и целом нам понравился отель ,какие сейчас цены на отдых ,то это был хороший отель,за свои деньги. Мы летали сами ,не через путёвку

Кристина Малыгина оценила сервисы

Анимация чистота на территории отеля сотрудники отеля
Пляж острая еда
Добавлено 28.10.23 09:46 (3 338 символов в тексте)

10:40 08.11.23

Добый день уважаемые гости.В первую очередь, хотели бы поблагодарить вас, за выбор нашего отеля.И конечно же, за то время которое, вы выделили для того чтобы написать отзыв об отеле.Судя по вашему отзыву ,вы в целом остались довольны отелем.За исключением некоторых нюансов ,касающихся питания и пляжа.Мы очень внимательно относимся к замечаниям гостей,переводим их и передаем нашему руководству.Любая критика и замечания гостей, полезна для отеля в целом.Так как благодаря ей ,у отеля появляется возможность зафиксировать проблемы, и попытаться исправить их.Мы еще раз благодарим вас, и надеемся вновь увидеть вас на следующий летний сезон.

С Уважением Администрация Отеля

10:50 08.11.23

Да,отель оставил хорошие впечатления ,отдохнули мы замечательно. Уже скучаем. Процветания и успехов Вам в вашем нелёгком труде!