Регистрация: 28.10.23
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Mamlouk

Отдыхала в октябре 2023 г с молодым человеком и друзьями. Заселили почти сразу, номер был на первом этаже, недалеко от моря, но далековато от главного корпуса и ресторана. Территория отеля небольшая, но аккуратная и зеленая (кто любит прогулки можно сходить в соседний отель этой же цепочки - Garden). Питание хорошее, разнообразное, есть что выбрать. Много фруктов, которые без проблем можно выносить с собой из ресторана, фрукты целиковые, не нарезанные (как в некоторых других отелях). Большой плюс для нас был в этом отеле - море. Очень хороший заход в море, а главное песчаный, можно не бояться поранить ноги.

Анимация нам очень понравилась, отличная живая музыка каждый вечер на веранде отеля, в главном корпусе, отличные шоу и вечеринки.

В общем и целом отель нам понравился. Может было конечно и еще что то интересное и заслуживающее внимания там, но мы пробыли всего 8 дней, да плюс ездили на большие 3 экскурсии - Каир, Луксор и на морскую - Махмея, так что остального заметить не успели. Отель рекомендую.

Добавлено из отеля 28.10.23 12:24 (1 018 символов в тексте)

16:37 30.10.23

Уважаемая ELENA,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества