Регистрация: 28.10.23
октябре 2023

У неба есть адрес

С тех пор, как мы вошли в отель, к нам относились как к членам королевской семьи, команда фронт-офиса была идеальной и предоставила исчерпывающую информацию и полезную информацию. Стойка регистрации недавно отремонтирована и обставлена современной и элегантной мебелью. Это не пугающе роскошно, но стильно, удобно и приятно для глаз.

Отель недавно открылся, поэтому номер сверкает чистотой, и все буквально не в упаковке. Блестящие постельное белье и полотенца, мебель с минимальным дизайном, все яркое и кричащее «Высокое качество». Уборка безупречная, для них ничего особенного не требуется.

Мы путешествуем минимум 4 раза в год и в основном проводим отпуск в пятизвездочных отелях, но гостеприимство здесь – это нечто другое. Никаких фальшивых улыбок и навязчивого отношения, только честное и индивидуальное обслуживание, идеальное сочетание дружелюбия и профессионализма.

Рестораны просторные и красочные. Еда, на высшем уровне. Обычно вы получаете то, за что платите, но мы чувствовали, что соотношение цены и качества здесь выше, чем мы на самом деле заплатили. Шеф-повар Мохамед Азаб - настоящий художник, всегда бродит и проверяет, все ли в порядке и есть ли у нас какие-либо замечания.

Добавлено 28.10.23 13:47 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы marina (1)