Регистрация: 21.08.11
мае 2023
22.05.23 - 25.05.23

Первый раз с Папой в Турции. Рыбалка и рафтинг.

Приветствую читатели.

Первый раз решил с Папой слетать в Турцию. Папа не любит пассивный отдых и пришлось заинтриговать рыбалкой.

Выбирал отель, что бы была рядом река, ну и выбрали этот отель. В целом цель была свозить Папу заграницу!!! Взял с собой дочь, брата и Папу, и мы с Сочи рванули на Турецкий берег.

1. Перелет. Обычная задержка. ну как всегда.

2. Номер. Мы в втроем (мужики),были в номере с видом на реку, ну хотелось папе сделать приятное, и дочка (ей 20 лет), в отдельном номере. Номера просторные, есть балкон. мини бар, все что нужно, все было.

3. Бассейн. Теплый , комфортный . В мае самое то. Один день провели.

4. Море. До моря придется пройтись, море было прохладное.

5. Рыбалка. Морская удалась, а вот в реке ничего не поймали.

6. Торговый центр. Просто дичь ! Непонятная ценовая политика.

7. Экскурсии . ходили на старый причал. А так конечно скучно,так как отель находится в ЕБЕНЯХ.

8. Рафтинг. Река была грязная, но всему семейству понравилось .Если честно, я ехал из за рафтинга, типа река полноводная, но по факту получилось не так, как хотелось.

9. Экскурсия Каньон . Все прекрасно, но мне было скучно, но красота взяла свое.

10. Анимация . Была, и в целом для мая месяца достойная.

11. Рестораны. Для Турции норма, но не эталон. Вроде все было, но , что то не то.

ВЫВОД.Тяжело дать заключение, так мы в отеле только ночевали, все время были на экскурсиях. Рекомендовал бы ? Скорое нет. чем да.

Полный обзор можете посмотреть на видео. https://www.youtube.com/watch?v=uEMWKcCyRO8

Есть река
Вторая линия отсутствие инфраструктуры
Добавлено 28.10.23 17:33 (1 561 символов в тексте)