Регистрация: 29.09.12

октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Оставь надежду всяк сюда входящий…

Хотелось попробовать концепцию тусовочного отеля, без детей.

Ну что же, опыт интересный. Сама концепция в данном отеле к сожалению, не раскрыта. Попробую по порядку указать плюсы и минусы.

Анимация, танцы у бассейна, танцы в холе.

В виде обзорах на youtube можно найти вечеринки в этом отеле: розовая с фламинго у бассейна, вечером дискотека с гоу-гоу. Так вот, все вечеринки проходили на ресепшен, прямо посреди холла. Для отеля с концепцией тусовки – не совсем понятно, а что у вас специальная зона для дискотеки простаивает? Особенно жаль было гостей с 1 по 3-й этаж, басы с ресепшен были слышны немного даже на 4-м этаже, где собственно я жила. Вместо красивого шоу на улице, вы на выходе получаете сельскую дискотеку с гоу-гоу.

Концепция отеля.

Отель открыт до 15 ноября, официальный сезон в Турции – до конца октября. При въезде выдают памятку с концепцией отеля по которой ориентироваться не нужно  Бар у бассейна до ночи не работает, поесть после ужина негде (хотя по концепции до 23 кондитерская на ресепшен и Horus – снеки 24 часа).

Алкоголь

Опять же, отель позиционирует себя, как тусовочный. Коктейльной карты не существует в природе. Есть коктейль Amon, и все остальные – «авторские» - как у бармена дрогнет рука и полетит фантазия. Виски-кола, джин-тоник могут делать, Секс на пляже со скрипом. При слове «Мохито» и «Маргарита» бармен ломался и уходил в непонятку. За весь отпуск мне «Маргариту» сделала одна девочка на баре у бассейна, у остальных то ингредиентов нет, то моя твоя не понимать.

Еда

Без изысков, но на еду нареканий нет. В Horus-е абсолютно невкусные бургеры и спагетти. Картошки фри нигде нет. НО есть бар на пляже, который к отелю не относится, но на ресепшен получаешь «талон на питание» на пляж. Выбора там нет от слова совсем. Есть вода, пицца маргарита и кофе не вкусный. Турецкий кофе есть на ресепшен.

Сами номера вполне нормальные, убирались хорошо. В баре только вода. Балкон маленький, но вещи посушить хватает. Картина в номере – психоделическая фантазия дизайнера. Некоторые двери в номерах со следами побоев)) не мешало, но смотрелось, как будто держали оборону.

Пляж и море

До пляжа мин 10 идти или на автобусе (автобус ходит каждый час).

Пляж, море и солнце – все прекрасно, это испортить сложно. Про бар на пляже писала выше. Из откровенных минусов – на пляже нет wi-fi. Вот это я скажу, что исправить можно легко, но видимо руководство пока этим не озаботилось.

Персонал

Все очень дружелюбные и стараются по мере возможностей. У меня был очень ранний заезд, заселили в 10 утра, за что большое спасибо.

У отеля удачное расположение, рядом парк Land of Legends до каньона Тазы ехать недалеко, там красиво и есть зиплайн.

Сауна и SPA

Спа в отеле не дешевый, но мне понравилось. Знакомые ходили в Katre (это около пляжа) – там самая дешевая программа – 25$.

НО, бесплатно посетить сауну для гостей отеля возможно только с 12 до 16 часов (не критично, однако эту информацию получаешь уже по факту посещения сауны).

Карты российских банков не принимают, юнион пей через раз.

Отдых был прекрасный, но второй раз в Amon я, пожалуй, воздержусь поехать.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

зона для вечернего шоу, но шоу там ни разу не проводили

90% посуды - пластик. Только в основном ресторане есть стекло.

СПА

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

- отзывчивый персонал - не дорогой отель - хорошее расположение
- нет коктейльной карты - нет wi-fi на пляже - вечеринки на ресепшен
Добавлено 28.10.23 22:27 (3 151 символов в тексте)