Регистрация: 08.07.12
октябре 2023
21.10.23 - 31.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель для перезагрузки

Приехали в Египет на отдых с детьми. Выбрали данный отель из-за лагуны, чтоб спокойно могли дети плавать, а мы на берегу отдыхать. И не пожалели. Еда разнообразная, вкусная, адаптированная под европейцев( не особо острая), так что голодными не останетесь. Дети в восторге. Есть моменты и негативные: при заселении нас поселили в старый номер, но на утро мы подошли на ресепшен и нам поменяли без особых вопросов. Если какие-то вопросы возникают ребята на ресепшен быстро решают. Русскоговорящего персонала очень мало, но гугл перевлдчик нам в помощь. Пляж песчанный, лагуна в отлив мелкая-перейти можно полностью, в прилив всё замечательно. За песчанной насыпью находится риф и можно посмотреть походить между рыбок. Минус по пляжу: нужно с собой взять авасоки, т.к. ракушки острые режут ноги... Пляжные бары находятся далеко, но официанты ходят разносят напитки. Есть аквапарк, что очень радует детей и родителей... вода в детских басснйнах теплая. Очень комфортная атмосфера в отеле, сюда хочется вернуться.

Ольга оценила сервисы

лагуна хорошее питание атмосфера семейного отеля
острые ракушки в лагуне нет разнообразия напитков
Добавлено из отеля 28.10.23 22:40 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)