Регистрация: 16.09.15
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ В ОТЕЛЬ ГДЕ ГОСТЕЙ ДЕЛЯТ ПО СТРАНЕ ПРИБЫТИЯ!!!!!!

Начну с того что, до этого были 2 раза в Шарме и ещё более чем в 10 странах, встречаемся с нашими друзьями из Германии тут,мы из России они летят с Франкфурта. Об этом напишу позже

Итак приехали в отель в 8утра, что б заселиться раньше и выбрать номер ( выбор был из 2 вариантов) заплатили 50$

Заселились, номера хоть и не старые но подушатанные, унитаз тек сразу, доп место ребенку продавленный диван.

Еда не вкусная! Дисерты вчерашние засохшие, салаты это то что не съели утром, нарезают на обед и т.д, лучше всего ходить в итальянский т.к в большом ресторане найти ложку та ещё задачка, очереди за всем: горячим, лепешками и т.д. Официанты хоть и стараются, но из катастрофически мало, чай кофе напитки все добываешь самостоятельно отстояв очередь.

Лежаков на пляже не хватает, вставали по раньше что б не остаться на песке, отливы моря долгие, оголяют камни, старый карал. По пирсу можно дойти до места купания.( Пирс один на 2 отеля) смотреть там особо нечего, только если совсем до этого ничего не видели

Детская анимация все 10 дней одни и те чё танцы под одни и те же песни

Отель заселён на 70% русскими но русскоговорящих аниматоров нет, в основном местные с ломанным английским

Вода в бассейнах холодная, за исключением одного

И так самое интересное!!!!

Это отношение к русским! На европейцев надевают браслеты другого цвета! Что б, так сказать, издалека было видно кто перед тобой

Их бесплатно селят в любое время в самые лучшие номера, приносят фрукты, крутят фигуры и украшают постель ( бесплатно и каждый день) видимо расчитанно на то, что люди не общаются и говорят на разных языках, а даже если познакомиться такие подробности останутся не замечены

К семье наших друзей из Германии прекреплен был менеджер который день уточнял пожелания. После их жалобы на не вкусные обеды им выдали стопку входных билетов в рестораны Аля карт.

Мы заплатили одинаковые деньги но отношение к русским как к людям другого сорта!!!!!

В Германии этот отель закрыт к продажам, так как отзывы куплены! За продление номеров и прочие мелочи просят ставить хорошие оценки

ИТОГ: БОЛЬШЕ МЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ В ОТЕЛЬ ГДЕ ЛЮДЕЙ ДЕЛЯТ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ЭТО ПРОСТО ДИКОСТЬ!

Добавлено 29.10.23 07:50 (2 182 символов в тексте)