Регистрация: 29.10.23
спасибо
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Главное в этом отеле это его классный аквапарк! Отдельный бассейн отведен под высокие горки для взрослых. Еще один бассейн с классным комплексом водных горок для детей. Отдельно бассейн с горками и навесами для совсем маленьких. А так же есть ленивая река и бассейн с искусственной волной. Плюс бассейны для купания. И еще небольшие бассейны у некоторых корпусов. Для этого бюджета сколько стоит отель аквапарк достойный! Территория у отеля небольшая и практически всю её занимают бассейны аквапарка отеля. Корпуса с номерами расположены по периметру что дает дополнительную защиту от ветра. Территория чистая и ухоженная по египетским меркам) В целом отель выглядит достаточно свежим. Здесь в 2019 было частичное обновление. Свежий лобби, видно что новый комплекс горок для детей и номера тоже видно что ремонтировались. Особенно это видно по ванной комнате. Но все же это ремонт а не полная переделка номеров. Номер очень чистый. Единственное что в ванной комнате нет фена. Его зачем то спрятали в выдвижной ящик у зеркала в комнате. Довольно странное и если честно неудобное решение. Пляж через дорогу и нужно пройтись примерно 750 метров. Сам пляж большой но мелководный. Вход в море коралловая корка, плюс отливы. Так в принципе у всех отелей в этой бухте. Купаться будите с пирса он средней длинны около 300 метров. Опять же для этого региона это нормально есть пирсы куда длиннее. Поплавать можно но особо красивых коралловых рифов вы там не увидите. Чтобы посмотреть красивый коралловый риф, придется брать экскурсию. Советую национальный заповедник Рас Мухаммед! Это прогулка на яхте и шикарные коралловые рифы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рядом недалеко от отеля есть диско бар Хардрок до него примерно 300 метров. Для бухты Набка это лучшее заведение которое здесь есть. Так что отель вполне подойдет не только для семей с детьми но и для молодежи. Отель понравился, четыре звезды, вторая линия но зато есть отличный аквапарк и в целом хорошая безветренная территория.

Добавлено 29.10.23 13:02 (2 003 символов в тексте)