Регистрация: 15.09.20
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Отдых с друзьями , по их рекомендации

Мама моя отдыхала с друзьями в этом отеле. Территория компактная , ухоженная , чистая. Уборщикам просто 5+ за их работу. Еда в общем не плохо, но через неделю отдыха приедается. Хватанули кишечку, сутки в номере провели. Рыбы выбор наискуднейший, если она есть , то сплошная кость . Мясо как обычно курица, говядина, баранина редко, индейка. Морепродуктов ну практически нет . Пару раз были мидии и креветки в салатах , на вкус просто кошмар . Мороженое один раз за 10 дней. Такого мы еще в Турции не встречали, дикость какая то. Фрукты сезонные. Пирожные однообразные , подача на тройку. Алкоголь местный, белое вино отличное. Номера убирали не плохо, но вот поломки не чинили , от слова совсем. Сломался полотенцедержатель и сломан был дозатор для мыла , поход на ресепшен не решил ни одной проблемы. Шампуней отдельных нет, налили в дозатор для мыла, типа это и шампунь и гель для душа . Короче набора мыло, гель, кондиционер, лосьон для тела , в этой 5ке не предусмотрено ))). Мини бар в номере платный. Хотя гид говорил, что мини бар бесплатный. Ох уж эти гиды Пегаса . Еще он не сообшил про а-ля карт , который можно посетить бесплатно. Аля карт выбрали рыбный - ужасно. Вместо ухи рагу из мяса, холодные закуски из креветок просто распадались на волокна, остальное ну такое . Понравился только сибас. Вообще очень заметно как персонал стелится перед немцами , музыка для них , обслуга для них. Ведут они себя, кстати, не очень . Курят прям на детской дискотеке . Анимация просто никакая . Из плюсов Алар базар через дорогу . Пляж замечательный, вход пологий , есть спуск для инвалидов . Лежаков достаточно . Бассейн не посещали, хотелось только моря . Но их там 2 детских и один взрослый, есть 2 горки , одна для лялек, вторая для постарше. В общем, отель не 5, твердая 4. Есть над чем поработать . И напишу не много про обратный вылет. Наш туроператор Пегас тур, а перевозчик был southwind. Во первых из отеля забрали за 6 часов до вылета. Кстати ланч боксы не предложили, уехали из отеля за 10 минут до начала обеда. Вылет должен был быть в 17:35 по местному, а вылетели в 02:10. Переносили вылет каждые пол часа, без объяснения причин. Как выяснилось самолет отправили куда то не туда , нашли самолет на 450 мест, пассажиров было 500. Сказали, что нужно 50 добровольцев на проживание в отеле турции 2 дня , за счет кого то там , аэропорта или перевозчика, кто виноват мы не в курсе. Но они молодцы, покормили, извинились много раз. Но неприятный осадочек остался, знаете ли.

Олеся оценила сервисы

Пляж уборка территория номер
Аля карт сервис нет мороженного дискриминация по национальности
Добавлено 29.10.23 13:14 (2 485 символов в тексте)

16:05 21.02.24

Одно фото совсем не этого отеля , Лара то причём ?

Все отзывы Олеся (15)