Регистрация: 15.01.20

спасибо
октябре 2023
05.10.23 - 15.10.23

Тут прошло наше свадебное путешествие

Были в этом отеле в октябре 2023. При заезде, на входе, нас встретила милая девушка предложила алкоголь, соки и закуски, после мы пошли оформляться на ресепшен. Номер ещё не был готов т.к. приехали мы где-то к 11:30. Нам предложили подождать в лобби и сходить на обед в 12:30, после нам выдали карты от номера.

Нам дали номер с частичным видом на море и на бассейн, но он очень сильно отличался от того, что на фото, мебель вся очень старая, обои местами потёртые. Мы спустились на ресепшен и попросили поменять нам номер, нам сказали, что это лучший и дали карточку от номера в другом корпусе (мол сходите, сравните) Искали мы его сами и очень долго, когда нашли, поняли, что он примерно такой же, но вид из окна в другую сторону.

Спустились обсудить варианты на ресепшен, но с нами уже не хотели разговаривать, делали вид, что не понимают на русском. Ругаться нам не хотелось да и не было сил после дороги, поэтому мы вернулись в первый номер, который нам дали изначально.

После отдыха пошли осматривать территорию и она просто шикарная, много красивых деревьев и цветов, территория большая, чистая и ухоженная. Есть даже несколько отмеченных зон, куда выносят еду и воду котам.

Напротив отеля - горы. Вид просто завораживает.

Пляж достаточно большой песчано-галечный, заход в море - более крупная галька, но её было немного, поэтому неудобств она не доставляла.

Лежаков, в целом, хватало всегда, но тот ещё квест был найти свободный по всему периметру пляжа (многие кидали полотенца на них в 7 утра и до вечера почти не приходили)

Есть несколько горок для взрослых и для детей, в бассейне вода была прохладной, поэтому людей там было мало и всегда свободны лежаки возле него.

В течении дня проходила анимация. Ребята не сильно навязывались, кто хотел - тот принимал участия. В целом, было интересно. Вечером так же проводились шоу-программы. На территории ещё есть мини-клуб, который работает до 1:00, но про него мало кто знает, поэтому люди там были не всегда и найти его было нелегко 😁

Алкоголь в барах был хороший (Jim Beam, Chivas, Baileys, Tequila, красное и белое вино, шампанское и разливное пиво efes. (на одном баре было пиво в стеклянных бутылках, но давали 1 на руки)

В кондитерской можно в течении дня брать вкусное мороженое и десерты.

На завтраках всегда присутствует свежевыжатый сок.

Еда в отеле хорошая, есть большой выбор фруктов и овощей.

Официанты, быстро убирали столы, всегда предлагали помощь и были очень вежливы.

Из Аля карт ресторанов ходили в Анаталийский (в него можно было без записи прийти) и Итальянский (в него попасть было сложнее, записывались больше чем за сутки) В Итальянском нам понравились все блюда кроме пиццы с морепродуктами, обслуживание было хорошим.

1 раз пользовались ночным room-service

Заказали бургеры и салаты в номер (принесли очень большие порции салата и бургеры подали вместе с картошкой фри, были приятно удивлены размерам порций) p.s. Это ещё и вкусно было.

Уборка номеров была каждый день, но очень поверхностной, мини-бар пополняли не всегда, приходилось часто напоминать. (В него входило: 2 баночки пива, 2 минералки, 3 питьевых воды, 2 пепси, 2 миринды и 2 севенапа, 1 сок и 1 молочный коктейль)

Выезд у нас был поздний, поэтому мы продлили номер на ресепшене до 15:00 за 30 €

(Если у вас будет поздний вылет, не забудьте плотно покушать 😉 цены в аэропорту Анталии очень высокие самый дешёвый бургер с картошкой - 16€, кусочек пиццы - 8€)

Экскурсии брали в mars travel напротив отеля, цены были раза в 2 ниже чем у оператора. У них же брали машину в аренду на сутки.

В целом, отдых нам понравился 🙂

Кристина оценила сервисы

Местоположение красивая территория красивые виды вокруг отеля хороший выбор еды и напитков классные официанты и бармены
Только 1 гб бесплатного интернета грубый персонал на ресепшене (который у главного входа) старая мебель в номерах
Добавлено 29.10.23 16:57 (3 656 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)