Регистрация: 09.06.12
октябре 2023

ну собственно чего хотели то и получили

Давненько не разминался с оценками и отзывами, ибо и желания не было или просто как то незаметно проходил отдых и.... Ну короче поехали... Стараниями нашего отправляющего агента у нас был довольно комфортный график вылета в турецкую республику и улёта на родину, всё действительно прошло без проблем. Из минуты в минуту компания Корендон подняла свой лайнер со страшного и холодного Урала и спокойно приземлила в Анталии. Для тех кто не летал этой конторой спешу напомнить - еды нет, нет даже воды, берите с собой в порту, таковы правила. Всё как всегда, трансфер. порядка 45 минут и мы в гостинице. Странные правила сразу обратили на себя внимание - выезд из номера 11.30, заезд в номер 14.30... Тихий беспредел, возмущаются все. С номером повезло, недалеко от лифта, окна между корпусами 1 и 3, не слышно ни соседских воплей, ни своих.

Итак по порядку.

1. Еда. Поскольку для меня это чуть ли не основная составляющая отдыха, то начну с неё. )))) Столовая, это было единственное место "харчевания", поскольку рестораны как таковые давно не функционировали. Сразу и навзничь поразили столы и стулья....да им лет по 40-50, не меньше. Но самая фишка оказалась на столах, это скатерти. Ну это не скатерти, а бумажки формата А4, ну может чуток поболее, честно говоря впервые за многолетнюю практику посещения турецких гостиниц столкнулся с этой...ну скажем недоразумением. Завтрак в столовой проходит обыденно и незатейливо, лучше идти туда с 8.00, тогда уже и глазунья, и колобки... Раньше не думайте. Есть всё, чтобы набить желудок, но никаких изысков ждать не стоит, их там нет. В принципе и за обедом и за ужином есть приятные ништяки, например супчики, особенно куриные щи, в ужин можно нарваться на баранину на рёбрах (очень кстати неплохо делают), но чтобы с дыма и с углей - я понимаю ничего нет. Газ, газ родимый заменяет всё. Еще был интересный момент за ночным супчиком. Турки заняв два стола водрузили на них даже своих детей, прямо в ботинках... Да, видно было что деревенские, но тем не менее, картина омерзительная...12 октября почему то бесследно и навсегда в столовой пропали арбуэы, как по мановению волшебной палочки.

2. Бары В барах всё более менее предсказуемо, все что желает душа в наличии. Конечно турецкие вискари G&B, бифитеры, шампанские и прочие радости вот они, все пьют, никто не возмущается. Видел даже ка делают коктейли, но это не всегда обязательная опция, всё зависит от того, кто за стойкой. Самые человекорадостные ребята в баре у бассейна, нормально и по человечески обслуживают вобщем молодцы. Кстати тоже впервые увидел в барах (в столовой и на пляже) водку и коньяк в шкаликах. Сам не брал, но люди говорят что вполне нормально.

3.Немного не по очереди , но всё же. Рецепшн. Не думайте, что в попу вам будут дуть и биться в припадке радости от того, что вы решили посетить сиё заведение. Тут уж как повезёт... Мы сразу были в отказе от раннего заезда за бабло, поэтому заселились в положенное время и в предоставленный номер. Обделенными себя не считаем ))) Персонал дружелюбен и свои обязанности выполняет. Помню добрую девушку Лэйлу, к которой всегда можно было обратиться с вопросом и (пес меня подери забыл имя, если ошибусь Элина) агента по работе с гостями, такая красивая и отзывчивая (это русскоговорящая, та которая кудрявая по русски не говорит)

4. Территория. Она очень маленькая, но всё сделано по уму, весь смысл в корпусах для проживания и выходе к морю. Всё продумано чётко, вышли из лифта и пошли напрямую к морю )))) Есть и пальмы, есть и газоны, за ними следят, стригут, поливают. Всё красиво. Вода в море конечно ужас. Она мутная как и везде на песке, так что привыкшим к крисстальности Кемера и окрестностей точно не сюда.Пирс большой, на нем много лежаков и шатров, если прийти рано утром, то можно и шатер занять.

5.Анимация.

Она на высоте )))) всё что нужно организуют, делают, но без шума и пыли. Волейбол, водное поло, настольный теннис, дротики... Всё как и везде.

6. Не ходили в СПА. Только менять полотенца. На мой взгляд очень деструктивная система смены полотенец, умри, но поменяй с 8 до 12.

7. Номера

Вполне себе нормальный номер, центральный кондиционер, не зависящий от выбранного температурного режима. Фен, телевизор... Стандартный набор.

Магазинчики внутри гостиницы - ценник скорее не радует, да и как показала практика в посёлке тоже особо брать нечего.

Основная масса отдыхающих - иностранцы, очень много казахов, турок подъехало тоже немало.

Ну и Основной косяк заведения - дети. Их просто пруд пруди, если расположился на пляже, то будь уверен, рядом или неподалёку со спиногрызами подойдут. В столовой такая же история. Очень часто вопли и крики этой публики слегка отравляют жизнь.

Вот наверное и весь опус, рекомендовать эту гостиницу не буду, хотя при отсутствии других вариантов можно и сюда. Спасибо за отдых, мы довольны ! )))))

Пирс
Огромное количество детей
Добавлено 29.10.23 19:18 (4 843 символов в тексте)

21:47 07.11.23

Пирса уже нет, а это 7 ноября
Ничего нет!!!!!!!!
Отвратительно!!!!

18:22 08.11.23

Ну это обычная история.. Начинает штормить и поэтому пирсы разбирают. Такими волнами там всё в щепки разнести может. Скоро выдвигаемся в Белек Бич (там недалеко от оранжа), думаю тоже уже все разобрано.

Все отзывы marduk (13)