Регистрация: 29.10.23
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Неделя с ТАРАКАНАМИ и ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!

Ездил в ноябре 2023. Всегда относился к отелям из серии "главное что бы была крыша над головой", поэтому опыт проживания в отелях 3* большой.

Повелся на хорошие отзывы и конечно переплачивать за проживания особо не хотелось. Да, я понимал, что много от отеля ждать не стоит. Не будет хорошего бассейна, анимации, лобстеров и итальянского вина. Но расчитывал, что принять душ и спать в чистом номере я точно буду.

Напишу коротко о плюсах и минусах.

МИНУСЫ:

-ТАРАКАНЫ В НОМЕРЕ Да, именно так. Фото прикладываю. Впервые с такими номерами ставлкиваюсь

-ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Ее не было на протяжении всей недели ни утром, не вечером. И такая ситуация у всех проживающих.

МИНУСЫ ПОМЕНЬШЕ:

-ПЛЯЖ хороший, но у нас была ситуация, когда у отеля закончилась аренда пляжа, соответсвенно 2 дня были без пляжа. Кругом пляжей много, но бесплатных и диких пляжей вы не найдете. Цена входа на пляж от 1 до 15$

-АЛКОГОЛЬ на баре и он только КРЕПКИЙ (Водка, джин, виски). БАРМЕНЫ которые работают в лобби могут пропадать на пол часа/час.

-АНИМАЦИЯ - это танцы из одного человека под хрипящую колонку.

ПЛЮСЫ:

Персонал - на рецепции отзывчивый персонал, который оперативно решал вопросы. Остальные ребята тоже улыбчивые и позитивные.

Расположение - очень удачное. Красивые виды в любое время дня и ночи, доступность магазинов и платных пляжей.

Красное море - тут без коменатриев

Резюмирую:

Если вас не пугает ледяная вода из душа на весь отпуск, тараканы и грязь в номере, то брать можете. Всем остальным НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А администрации отеля настоятельно рекомендую снять отель с бронирования и привести все до уровня 3*

Alexey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

раположение
тараканы ледяная вода грязные номера
Добавлено 29.10.23 19:42 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (1)