Регистрация: 10.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

RADISSON RESORT RAS AL KHAIMAH MARJAN ISLAND 4*

Отдыхали в отеле в октябре 2023 года, двое взрослых и ребенок 16 лет.

Летели через Русский экспресс, вылеты без переносов, все хорошо.

В отель приехали утром 10:30, на ресепшене предъявили паспорта и нас заселили сразу (а не в 14:00).

Носильщик подхватил чемоданы и привел нас с вещами в номер.

Номер

Нам достался на втором этаже 1106, большая комната с перегородкой, которая делит ее на две: одна комната с кроватью, вторая с диваном, предложили третью кровать – мы согласились. Вид из номера – вся внутренняя территория отеля (детский бассейн). Без логина и пароля подключили бесплатный интернет Wi-fi, который работает везде и даже на пляже.

Питание

Питание близкое к евпропейскому. На завтрак откуда-то приносят готовые блинчики и вафли, сыр типа бри или камамбер не оставил меня равнодушным, есть апельсиновый и томатный сок. На обед и ужин разные крем-супы. Мясо - говядина, курица или индейка (каждый день что-то одно). Рыба – филе во фритюре. Овощи - помидоры, огурцы, салат-капуста. Фрукты - арбузы, дыня, апельсины, яблоки, бананы, ананасы, папайя (некоторые иногда быстро разбирали). Сладкий стол из разных пирожных и бисквитов, голодными точно не останетесь.

Алкоголь

Вино есть красное, белое и розовое.

Пиво баночное (Германия).

Виски (Шотландия).

Бренди (Франция).

Джин (США).

Водка (Великобритания).

Из коктейлей вкусные: махито, пина колада, том Коллинз, космополитен. Напитки: Schweppes , соки.

Единственный минус, что алгоголь на пляже и барах наливают в пластиковые бокалы, уже требующие замены или бумажные стаканы.

Территория небольшая. Есть 3 бассейна для любителей просто полежать-позагарать.

Отдаленность отеля от материка накладывает определённые сложности.

Вечером из-за отсутствия анимации ,можно было погулять, но не где. За территорией отеля ничего нет. Все экскурсии + 1-2 часа на дорогу. Брали обзорные Абу-Даби и Дубай (обязательно с ужином на яхте по Дубай Марина) , очень понравилось.

Анимация

Практически отсутствует.

Контингент отеля: поляки, белорусы, украинцы, россияне, казахи и др. Все отдыхающие культурные, вежливые, как и обслуживающий персонал. Приятно отдыхать.

Пляж чистый. Пологий вход. До глубины метров 20. Пляжные полотенца достаточно уставшие. Иногда не вовремя заканчиваются.

Море восхитительное. Температура воздуха в течении всего отдыха от +26 ночью до +35 днем, температура воды +31.

Главное - позитив и хорошее настроение, и ничто не сможет омрачить ваш отдых. Нам все понравилось, хотя и были небольшие недочеты. Ведь мир не идеален. Отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом и будьте счастливы.

Денис оценил сервисы

Море пляж солнце
Удаленность отеля
Добавлено 29.10.23 20:25 (2 637 символов в тексте)

23:47 14.11.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоили экскурсии?

Все отзывы Денис (11)