Регистрация: 29.10.23
26.10.23 - 02.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых 2023

Отдыхали в мераки парами в октябре 2023. Отель нам понравился, рассчитан на 18+, нет детей, много развлечений , отличный сервис.

Номерной фонд хороший, регулярная уборка номеров, в номере есть фен, чайник, чай, кофе, холодильник.

В ресторане есть еда на любой вкус, каждый день мясо, курица, рыба , несколько раз в неделю дают креветки, много сладостей, свежие фрукты, по утрам свежевыжатые соки, персонал в ресторане улыбчивый.

Пляж делится на несколько отрезков, в каждом есть бар и своя музыка, всегда есть свободные места, в отеле много иностранцев. Все друг другу улыбаются, что радует.

В отеле есть команда аниматоров, каждый день утром и вечером проводят активности для туристов, как зарядка, танцы, волейбол или соревнования, конкурсы, колор вечеринки, пенные вечерники.

По вечерам иногда живая музыка, танцевальные шоу и каждый день дискотеки в новых локациях. За неделю они не повторяются, что очень интересно для гостей.

Так же аниматоры приглашают на дискотеку на яхте.

В отеле нет детей, вечеринки каждый день, много гостей с разных уголков земли, все общаются, отель очень понравился.

По музыке могу сказать, что преимущественно играет хаус и техно, но есть вечеринки и с хип хоп, реггитон.

Территория отеля очень красивая. Есть масса фотозон, отель стильный и стоит своих денег.

Так же в отеле есть восемь ресторанов аля карт, заранее нужно резервировать.

В отеле есть русскоговорящие аниматоры и менеджеры.

Отель находится не далеко от большого торгового центра, там фиксированные цены, три этажа, есть кино.

На улице можно поймать такси, и доехать до любой точки в городе, лучше платить в фантах, т.к. сдачу они сдавать не любят.

Добавлено из отеля 29.10.23 22:44 (1 661 символов в тексте)

10:01 30.10.23

Уважаемый гость,
MERAKI Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

14:34 30.10.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем риф? как там с живностью, вообще? есть на что посмотреть?

Все отзывы Света (1)