Регистрация: 29.10.23
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель нам очень понравился.

Мы провели незабываемые дни в отеле Sunrise Holidays и хотим поделиться своими впечатлениями.

Местоположение:

Отель заслуживает похвалы за свою локацию. Расположенный у берега Красного моря, он предоставляет гостям потрясающий вид из номеров. Близкое расположение к аэропорту сэкономило нам время, и мы сразу погрузились в атмосферу отпуска.

Территория отеля:

Территория отеля ухоженная и красивая.

Качество номеров:

Номер, в котором мы остановились, оказался просторным и уютным. Современный дизайн и вид из окна на море сделали его особенным. Уборка проводилась регулярно, и нам ни в чем не пришлось нуждаться. Заки уборщик молодец. Всегда заботился о чистоте и уюте нашего номера .

Обслуживание гостей:

Персонал отеля внимателен и дружелюбен. Они всегда были готовы помочь с любыми вопросами, что сделало наше пребывание максимально комфортным. Профессионализм сотрудников поражает. Тарек бармен делает классные коктейли. Ахмед очень быстрый , мы еще не заказали он уже все принёс . Команда pool bar супер .

Спасибо ребята .

Анимация очень классная. Нам все понравилось , спасибо Злате и Анастасии за информацию . Спасибо Power за аэробику. Вы супер❤️❤️❤️🫶🏻

Отель предлагает разнообразные развлечения и удобства. Рестораны порадовали разнообразием меню, а бары предлагают отличные коктейли. Фитнес-зал и спа-центр добавили пикантности в наш отдых.

Питание:

Питание в отеле на высшем уровне. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными. Мы наслаждались свежими фруктами и блюдами из местных деликатесов. Десерты тоже были великолепны.

Услуги и удобства:

Отель предоставляет широкий спектр услуг и удобств. Наличие бесплатного Wi-Fi и оборудования для водных видов спорта было приятным бонусом.

В итоге, наше пребывание в отеле Sunrise Holidays было невероятно приятным. Мы рекомендуем его всем, кто ищет отдых с отличным сервисом, отличной кухней и потрясающими видами. Этот отель оправдывает каждый рубль, потраченный на отпуск.❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Клуева оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 23:45 (1 983 символов в тексте)

18:14 31.10.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ,

SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

С уважением,администрация отеля.