Регистрация: 30.10.23
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Достойный отдых

Отдыхали с семьей из 4 человек, в отеле с 19.10.23 по 26.10.23г. Что очень понравилось, приехали мы в отель рано утром, нас на ресепшене встретил представитель отеля, предложил нам прогуляться по территории отеля, позавтракать, пока нам подготовят номер. Номер был готов уже к 11.00, что нас очень порадовало. Очень понравился пляж, золотистый песок, удобный заход в море, уборка пляжа осуществляется своевременно, шезлонгов хватает всем, кто решил позагорать. Что касается питания в основном ресторане, еда разнообразная, вкусно приготовлена, про кондитерские изделия я вообще молчу, очень, очень вкусные. Обслуживание в ресторане это отдельная тема, весь персонал вежливый, внимательный, услужливый. Хотелось бы отметить официанта Usufa Kabana, который на протяжении всего нашего отпуска, был внимателен к нашим пожеланиям,по заказу столика, напитков нам и детям, к смене столовых приборов и. т.д. ,т.е. профессионал в своем деле. В общем в целом , отдых в отеле Granada luxury моей семье

понравился, сложилось приятное впечатление ,в том числе благодаря персоналу, который в нем работает.

Пляж питание персонал
Маленькая территория для променада .
Добавлено 30.10.23 01:02 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Наталья С (1)