АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10224
Фото: 49

Бронзовый статус

1 465
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2023

Отель оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны - неплохие номера, кормят вкусно, в баре большой выбор алкогольных напитков. С другой - довольно много недочетов, на которые нельзя закрыть глаза. Напишу обо всём по-порядку.

Заселение. Приехали в отель мы около 8ч вечера. На ресепшн сразу одели браслеты и отправили на ужин, так как он до 20.30. На браслетах уже был написан номер комнаты. Вместе с документами я показала сопроводительное письмо TopHotels, и когда мы вернулась к ресепшен, сотрудник сказал, что у нас будет другой номер, лучше, с видом на бассейн и немного на море. Не знаю, сыграло ли письмо свою роль, но дополнительно мы ничего не доплачивали.

Номер. Комната в целом не плохая, но слышимость такая, что в можно дословно разобрать негромкий разговор в соседнем номере… похоже, стены просто из гипсокартона. Освещение, как уже писали, слабое, вечером его явно не хватает. Но самое неприятное, что в комнате были мелкие муравьи! Не так много, что захотелось сбежать) Но довольно часто можно было обнаружить 2-3 на полу или даже на постели. Хочу добавить, что еду в номер мы не носили, и они явно обжили номер задолго до нас) Странным еще показалось то, что горячая вода у нас была с 8 утра и до 8 вечера. В душ мы ходили днём после моря, а умыться утром и вечером прохладной водой не было проблемой, поэтому не пошли разбираться на ресепшен с этим вопросом.

Убирались в номере хорошо, каждый день, крутили лебедей) мы иногда оставляли чаевые, на качество уборки это никак не влияло.

Сейф в номере бесплатный, был прикреплен к стене - это однозначно плюс.

Питание. В первый вечер мы попали на «турецкую ночь» и были просто в восторге. Глаза разбегались от разнообразия еды. Приветственные коктейли на входе в ресторан, на улице пекли гёзлеме и готовили блюда на гриле, стол с десертами - рай для сладкоежек) пару дней спустя стало понятно, что блюда изо дня в день повторяются, и за 9 дней нашего отдыха реально поднадоело видеть одно и то же. Застали мы также вечера мексиканской и японской кухни. Особого восторга уже не испытали) роллы оказались вообще малосъедобными с таким количеством риса, а креветки и осьминоги - резиновыми. Но что больше всего огорчало - очень много тарелок в основном ресторане со сколами, а стаканы - грязные, со следами губ(( Обедали мы чаще всего на пляже или в снек-баре, так как решили по максимуму проводить время на море. Один раз за отдых можно посетить ресторан а-ля карт (итальянский или барбекю). Мы были в итальянском - красивый ресторан в новом корпусе, ужин понравился.

Пляж. Дорога до пляжа занимает 5 минут. Вход в море плавный, песок, чуть подальше есть крупные камни, плавать нужно осторожно. Мы заходили левее, у отеля Vanessa, там камней нет вообще. Зонты и лежаки - в целом не убитые. Не понравилось, что в баре на пляже нет бутилированной воды, а из алкоголя - только пиво. Коктейлей не хватало. И абсолютно такое же мороженое, которое у бассейна можно брать бесплатно - на пляже уже платное) И как-то скучновато было - ни музыки, ни развлечений. Только пару раз за отдых приходил аниматор и проводил шуточную аквааэробику. Отдельно об анимации: она скорее ориентирована на немцев, их большинство в отеле. Нам не зашла вообще. После мини-диско через день были шоу-программы с приглашёнными артистами, тут всё на достойном уровне.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, много зелени, есть небольшой фонтанчик и фотозона.

Вай-фай ловит на всей территории и даже на пляже, иногда с перебоями, но в целом скорость хорошая.

Обратите внимание, что подогреваемых бассейнов нет, нам в октябре было холодно в них купаться, не плавали вообще.

Как мы узнали, отель работает до конца октября и в несезон будет закрыт, так что возможно новом году что-то изменится, надеюсь в лучшую сторону)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж территория отеля много баров разнообразие напитков
Минусы отеля
тарелки в ресторане со сколами стаканы с разводами и следами от губ нет подогреваемых бассейнов муравьи в номере
Добавлено 30.10.23 09:43 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)