Регистрация: 15.04.11
октябре 2023
02.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отпуск в октября в Armas Labada

Мы с женой отдыхали в Armas Labada 2-13 октября. Приезд в отель у нас был ранний, но до поездки, я уже списался с Маргаритой и нам любезно предоставили ранее заселение. Номер дали с боковым видом на море и с потрясающим видом на гору Тахталы! Небольшой минус нашего расположения номера, шум от вечерней дискотеки. Но он до 23:00 и поэтому уже засыпали в полной тишине. Номер чистый, минибар был заполнен только в день приезда. Так же в день приезда от отеля был предоставлен в номере комплимент - фруктовая тарелка и безалкогольный газированный напиток.

При выборе отеля нам было очень важно расположения пляжа. Изучили все фото, и отзывы. И были обрадованы! Море просто сказочное. Расположения отеля в этом районе большой плюс. Мы были в разных частях Анталийского побережья и самое лучшее море было в Armas Labada. Из-за того что в море галька, вода всегда была чистейшая, даже когда были сильные волны. Вход в море удобный, пологий, нет ужасной плиты как в Сиде. Дно ровное, без ям. Нам очень понравилось. Пляж хороший, лежаков всегда хватало. Единственный минус это собаки на пляже. Не очень приятно когда они тут же справляют свою нужду и закапывают в ямки.

Из-за того что море было близко, вышел из отеля и ты на пляже, мы ни разу не купались в бассейнах.

Территория отеля маленькая, но наличие променада вдоль моря, прекрасной инфраструктуры поселка вокруг отеля, территория в принципе и не нужна. Вечерами есть где прогуляться.

Питание нас тоже устроило, конечно в связи с ростом цен, наблюдаются какие-то ограничения в рационе, но в принципе есть все что душе угодно. Тут жалуются что мяса мало, мы лично не ощутили нехватки мясных блюд. Всего было достаточно индейка, утка, курица, отбивные, баранина, котлетки, фрикадельки. Рыба различного приготовления, всегда присутствовала и на обеде и на ужине . Очень вкусные пресные лаваши были на обед и ужин. Понравились отбивные на гриле. Огромный выбор оливок, разного рода солений. Овощи и зелень всегда были свежие, мы не замечали испорченных. Первые дни сами делали микс из разных заправок - из масла, гранатового соуса, уксуса и прочих соусов. Но потом заметил как один дедуля ложкой пробовал из общих мисок соусы, и мы перестали вообще брать их. Но это не проблема отеля, это гости такие некультурные! Десерты традиционные для турецких отелей. Были знакомые нам пирожные типа картошки, шоколадная колбаска, очень вкусный медовик и вишневое желе. По еде все было замечательно. Ни разу ни чем не отравились. Все замечательно!

Особый плюс отеля это любезный персонал! Ведь если даже и есть какие-то минусы, улыбка на лице персонала, просто ощущения что тебе тут рады, и ты желанный гость сторицей покрывают все недостатки.

Во всех отзывах благодарят Маргариту Родич, и есть за что!! Маргарита мы благодарны вам за ваше радушие, отзывчивость и помощь. Вы делаете этот отель привлекательным для отдыха. Спасибо вам за организации и позднего выезда, мы ценим такое ваше отношение к гостям. Поэтому нам хочется еще, если будет возможность, приехать отдыхать в Armas Labada!

Бассейны

Бассейны

Nikolay оценил сервисы

Добавлено 30.10.23 12:06 (3 038 символов в тексте)

09:28 31.10.23

Уважаемый Николай,

В первую очередь, благодарим вас за выбор нашего отеля местом отдыха. Нам очень приятно читать о том, что отпуск в Armas Labada Beach Hotel оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Благодарим вас за детали, которые вы описали в своем отзыве, отмечая нашу команду, питание, прекрасное расположение нашего отеля и чистое море.

Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

Все отзывы Nikolay Sudakov (6)