Регистрация: 17.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

прежде чем ругать небольшие комнаты, оцените удачное расположение и вид.

С друзьями отдыхали в октябре 2023 года. Занимали 3 комнаты на 9-м этаже (901, 903 и 923). Две пары и дети 17и 9 лет. Приехали в отель в 6 утра, заселили только в 14-00, завтраком не кормили, но мы могли покушать платно (цена вопроса 400 руб - шведский стол, обед 550 руб). Сидели в фойе, вещи под присмотром... Погуляли, искупались, затем нас пригласили на обед, после которого заселили.

По комнатам, наш номер 903 был по сравнению с остальными чуть больше. Насколько я понимаю, за счет отсутствия каких то технических ниш... Общая площадь 16 кв.м. В номере двуспальная кровать, телевизор (20 каналов), шифоньер, холодильник, вешалка для верхней одежды. Большой балкон, вид с балкона это просто сказка: с одной стороны море, с другой горы. В туалетной комнате стеклянная перегородка с душем, электрорадиатор (что очень удобно для сушки вещей) и фен. Каждый день приносят туалетную бумагу, шампунь, гель для душа и мыло. Полотенца (2 для ног, два для лица и рук, и два для бассейна/пляжа). Чайник можно попросить, если есть свободный дадут. Утюг стоит в коридоре в свободном доступе. Полотенца меняют каждые 3 дня, постельное белье через 8 дней. Если при замене белья или сдаче номера увидят пятна или посторонние загрязнения на полотенцах/белье выставят штраф за доп.стирку. примерно 200 руб за вещь. Из трех номеров, которые мы получили, только в одном матрас был "корявым", попросили заменить, дали 2 узких.

Питание на ПЯТЬ, каждый найдет чем перекусить. У нас были завтраки/обеды/ужины не разу не попалось кислое или несъедобное, каждый раз находили чем заполнить тарелку, при желании можно было подходить не один раз.

Бассейн: с подогревом, температура воды комфортная, сама вода пахнет хлоркой. Единственный минус, при переходе с мелкого места на глубину нет визуального ограничения ступени! Края ступени не видно!!! Ребенок может испугаться, наглотаться воды.

Во многих отзывах вижу, что люди сильно болели (что-то типа ротавируса), но не думаю что это вина отеля, скорее всего акклиматизация и местная вода. Мы тоже один день вычеркнули из отдыха, пролежав по номерам.

Что еще хотела написать.... Магазины в шаговой доступности, там товары подороже чем в России примерно на 20-25%. Рядом есть и пекарни, и кулинарии, и минимаркеты. Мы закупали все на рынке, он находится в шаговой доступности от отеля. Выйдите из отеля (море за спиной), дошли до дороги, повернули на право и никуда не сворачивая, никуда не торопясь, примерно 8 мин идем, видим рынок (фрукты, специи, сувениры, колбаса, сыр, соусы, одежда) если пройдете его, увидите магазин Пятерочка;, вот там цены ниже чем в остальных и не на много дороже чем в России.

Тем, кто пишет что жить там невозможно из-за размера комнаты, просто доплатите на ресепшене или в турфирме за помещения другого класса. И еще, в комнатах "бюджет" одна двуспальная кровать. Если нужны отдельно стоящие кровати, то это уже "стандарт", он чуть дороже, но там и комната больше.

Любовь оценил сервисы

Местоположение бассейн с подогревом территория
маленькие комнаты пыльные шторы
Добавлено 30.10.23 14:41 (2 955 символов в тексте)

08:32 03.03.24

Спасибо за подробный отзыв и отдельно - за описание дороги до рынка 🔥

Все отзывы Любовь (11)