Регистрация: 30.10.23
октябре 2023
24.10.23 - 31.10.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендуем

Отдыхали тут вдвоем, очень рекомендую, особенно для семейного отдыха. В отеле много бассейнов , уже с подогревом, хотя на сайте указано , что с 1 ноября.

Отель отличный , приехали быстро, путь из аэропорта занял всего пятнадцать минут. Гиды все вежливые, особенно Ахмед Махмуд Мохаммед, если не ошибаюсь. Привез нас в отель , проводил до ресепшена, передал все наши хотелки и пожелал хорошего отдыха. Заселение прошло быстро, нам сразу дали ключи, рассказали об отеле и отправили в номер. Носильщик сумок тоже нам понравился, по пути в номер рассказал где что находится.

Рестораны классные, еда разнообразная, нам очень понравился азиатский, очень все оригинальное, в итальянском ресторане очень вкусные супчики и салаты. Есть ещё ресторан с закусками на пляже, мы редко когда обедали в ресторане, в основном перекусывали на пляже. Кстати очень вкусная выпечка, итог уже +3 кг.

Территория отеля очень большая, красивые растения, сады, цветы по всюду.

Море просто супер, вода до сих пор очень теплая.

У гида взяли спа экскурсию, сафари и Люксор, нам посоветовали именно в это время, так как лютая жара уже спала и можно наслаждаться красотами Египта.

Хочу передать привет аниматорас, с которыми мы познакомились вчера, Лера, соня, бико и Абдул. Они очень заводные и всегда настроены на движуху. Что ещё порадовало, это прекрасное знание русского языка, со всеми можно найти общий язык , если что то понадобится.))))))))

Возле отеля есть аптеки , где можно купить необходимые средства для гигиены, есть куча сувенирных магазинов, есть магазины с табачными изделиями и дюти фри. В дюти фри можно что то купить только в первые 2 дня с момента прилёта.

Ещё рядом есть карфур, французская сеть супермаркетов, там планируем покупать манго, но прямо перед вылетом.

В отеле есть омега спа, уже воспользовались услугами, очень понравился массаж и хамам, так же там есть услуги салона красоты, маникюр, педикюр и фитнес зона бесплатная

Все тут отлично, если у кого будут вопросы обращайтесь, мы ещё в отеле, если что нужно узнать , все сделаем.

Но мы не пожалели, что выбрали ,white beach, отель действительно оправдал наши ожидания.

Добавлено из отеля 30.10.23 14:46 (2 136 символов в тексте)

15:07 31.10.23

Уважаемый Арамис

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort