АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.22
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4626
Фото: 11
593
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
16.10.23 - 27.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель!

Отдыхали с мужем в середине-конец октября 2023 года. В аэропорту Мале встречает представитель отеля и отводит к стойке регистрации местных авиалиний. Затем по прилету также встречает представитель отеля и направляет к автобусу, который отвезет к катеру. Далее на катере 15 минут и вы на месте! Вы точно не заблудитесь)

Каждую пару или семью сопровождает свой менеджер т.е не нужно ждать, когда заселят в номер. Менеджер проводит экскурсию, рассказывает об отеле и провожает до виллы. У нас была вилла sunrise, номер 127.

Номер очень большой, в номере есть - холодильник, сейф, фен, также туалетные предметы (мыло, нитки, шампунь, кондиционер и т.д.). Как и на фото выйдя из номера вы уже оказываетесь на пляже, можно подвинуть лежаки чтобы дольше загорать, возле входа с пляжа есть кран чтобы помыть ноги от песка. Пляжные полотенца не нужно никуда носить их приносят утром к номеру, а вечером убирают с лежака. По номеру никаких проблем, не было перебоев с водой или светом. Маленький минус не было розеток возле кровати, но это если придраться) WiFi в номере отличный, ловил даже на лежаках.

Виды невероятные! У нас было все включено, каждый день брали ласты и маску и плавали на риф. Что возле номера, что возле пирса везде было много рыбок, акул, черепах, поэтому обязательно берите либо чехол водонепроницаемый, либо гопро. Отлив не сильно чувствовался, все равно океан был близко)

Еда разнообразная, вкусная, алкоголь можно было брать и на обеде/ужине, и в основном баре,и в бассейне. Советую брать все включено т.к напитки и алкоголь очень дорогие. К примеру 0,33 колы стоит 10$, алкоголь намного дороже.

Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный, всегда здоровается, официанты работают очень быстро, вообще ни к кому не было претензий.

Удобно, что не нужно брать с собой деньги - в магазине или в СПА, да в любом месте необходимо назвать только комнату, при выселении вам выставят счет и вы все сразу оплатите.

В общих местах - это в баре, бассейн, пирс, СПА, тренажерка есть WiFi, также работает очень хорошо. Поэтому местную симку можно не брать.

Мы очень довольны нашим отдыхом, спасибо отелю и всем сотрудникам за этот невероятный отпуск!

Рекомендую отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал обслуживание вилла пляж риф
Минусы отеля
Отсутствие прикроватных разеток
Добавлено 30.10.23 14:59 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация