ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Комфортный отель.

Отель выбирали спонтанно, за 3 дня до вылета. Критерии были такие: первая береговая, хороший (более менее) рейтинг, большая территория, ну и соответственно цена. На момент покупки, всё совпало именно с этим отелем. И я считаю, что сделали правильный выбор. Итак по порядку. Приехали в отель в 12-30, автобус 44 человека и все в него. Дорога заняла 1 час 30 мин примерно. Думали что будут до вечера всех размещать, но девушки на ресепшен так быстро всё организовали, что мы мин через 40 уже были в номере. Супер. Номер чистый, есть все необходимое (тапочки, гели, шампуни и т.д. и т.п.). Номер выходил на амфитеатр, но это было для нас не принципиально, спать ложились поздно и нам музыка не мешала, зато был свой выход, по винтовой лестнице, прямо в столовую, удобно. Территория отеля очень большая, есть где погулять. Грязи и мусора на территории нет, все чисто, убирают всегда и везде. Прикольный Луна-Парк для детей, да и взрослые с удовольствием катались на аттракционах. Вечером дискотека под открытым небом, нормально. Питание в отеле достаточно хорошее, без изысков, но в принципе есть что выбрать и нормально поесть. Ресторан 24/7 понравился, вкусно кормят и удобно, тогда когда захочешь поесть и не хочется идти в столовую. Зона фудкорта тоже норм. Гезлеме и шаурма на перекус, а можно ей и наесться. Бургеры и мороженное. В общем по питанию у нас претензий не возникало, кормят везде и достаточно. Бары как и везде, есть очереди, но не сильно большие. Импорт наливают и он тут же заканчивается, но и так же неожиданно появляется. В любом случае что то из импорта присутствовало всегда, так что не особо критично. С лежаками проблем не было совсем, есть свободные и у бассейна и у моря. Всегда находили где расположиться. Заход в море не очень удобный, но есть пирс и можно плавать с него. Рыбки тут какие то сильно кусачие были в этот раз, вот это зло. У Гест релейшн можно попросить в номер халаты, зубную щетку и пасту, мочалку, всё тут же приносят. Цены в магазине при отеле в 3 раза дороже, чем у реки в палатках. Так что если нужно что то купить и не куда не хочется ехать, то вам к палаткам. В общем и целом мы остались очень довольны отелем. Достойный турецкий отель, твёрдая такая бюджетная пятёрочка. Без претензий на Люкс и Лакшери, но очень приятная. Отель больше наверное семейный, очень много пар с детьми тут, но это скорее всего из за Луна-Парка. С удовольствием вернёмся в него ещё.

TRANSLATE

View all
Advantages
Понравилось всё.
Disadvantages
Анимация очень слабая но опять же это конец сезона.
Added 30.10.23 16:54 (2 408 characters in the review)
Add comment
Complain

23:13 09.04.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Sign up