Регистрация: 05.07.11

спасибо
апреле 2015
06.04.15 - 19.04.15

Cuba libre!!!

Куба это в сердце! И каждый сам свободен выбирать там себе настроение и удовольствия!

Все выше и ниже перечисленное повторять не буду. Огромная благодарность всем сотрудникам, кто был в то время с нами и создаал настроение! Всем, кто так любит Россию и россиян!) Спасибо ребятам аниматорам за веселые перетанцовки, бодрящую музыку, всегда на позитиве и для каждого способны придумать свое курортное прозвище!)) Огромная благодарность и низкий поклон Антонио (бармену в кофе-баре в лобби), я вспоминаю его каждый свой отпуск и скучаю по его незабываемому кофе. Это самый дружелюбный и большой BlackMan в моей жизни!)) Спасибо парню, не помню его имени к сожалению, кто снимал меня с пальмы, куда я закарабкалась в поисках лучшего кадра)) Спасибо девушке-повару, что жарила нам умопомрачительные бананы в сиропе! Всем кто танцевал с нами у бассейна по субботам! Анимация на уровне, танцевали вполне профессионально. Я тоже увлекаюсь латинскими социальными танцами и уровень вижу.

Ну и что, что совдепия? Ностальжи по прошлому для меня приятно. Главное это настроение людей!

Спасибо за жизнерадостность бармену девушке где-то в баре в середине Варадеро! Часто вспоминаю ее шутки и все фразы на русском языке, которыми она торопилась с нами поделиться))

Настоятельно рекомендую вечером скататься в центр Варадеро в рок клуб "Битлз" на живой концерт! По соседству можно найти бары на улице и потанцевать сальсу и бачату с меренгой, или посмотреть на танцующих. От отеля такси стоило 5 евро, я всегда договаривалась на 3 евро и звала потом друзей из кустов)) Обратно на спор вообще такси бесплатно поймали.

Спасибо таксисту, которого нашли по отзывам на этом сайте. Всегда вспоминаю с теплотой наше маленькое путешествие в Гавану и рекомендую его всем!

Пусть нет идеальной чистоты в отеле, но главное мы ни чем не заболели, как в других странах)) Увидев как быстро моют посуду на обеде, просто больше не садились близко к мойке и только спиной к ней!)) Комаров не наблюдали. Еда радовала и вкусом и разнообразностью 24 часа в сутки! Спиртному и коктейлям отдельный респект! Интернета в 2015 году не было практически вообще (интернет кафе в котором быстрей заснёшь, чем страницу загрузишь еще и платно).

Поэтому печально читать последние отзывы о Кубе после пандемии(( Но я надеюсь, что каждый найдет то, что ищет! И в этом 2023 году я снова лечу на Кубу! Ура!!!

Анимация

Очень понравился мини концерт с саксофоном!

Раз в неделю приезжали приглашенные музыканты и играли в маленьком закрытом баре на 2 этаже. Вход по пригласительным или по блату знакомства))

Наталья оценила сервисы

Добавлено 30.10.23 18:02 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)