Регистрация: 27.10.23
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Действительно очень красиво, очень помпезно и очень уединенно.

Отдыхали в отеле в прошлом октябре.

Действительно очень красиво, очень помпезно и очень уединенно - только море, пустыня, отель и вы:) Довольны отдыхом на все 100%. Помимо роскошных интерьеров в классическом стиле, в отеле исключительно дружелюбный, вышколенный персонал, отличный сервис и достойная кухня. Огромный, почти безлюдный песчаный пляж - идеальное место как для купания, так и для серфинга. До коралловых рифов можно сплавать на катере, дайвинг-центр в отеле свой. Живописный бассейн с каменными гротами, мостами и водопадиками.

Еще плюсы (кому как, конечно) - никакой анимации и почти нет соотечественников.

Да, и еще следует сказать - цены на все услуги в отеле, а также на еду и напитки, высокие - не для тех, кто хотел бы сэкономить. Но в целом - оно того стОит.

Добавлено 30.10.23 21:32 (784 символов в тексте)

10:10 31.10.23

Уважаемый Аркадий,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,

Все отзывы ARKADY (7)