Регистрация: 06.08.11
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Ожидал что-то подобное, но оказалось немного хуже...

Пишу отзыв, после посещенного отеля Sailors beach, отзыв есть в профиле. Между посещениями прошло 10 дней. Свежи воспоминания и в любом случае, сравниваешь с предыдущим посещенным. Разница огромная и не в пользу Cesars.

По порядку...

Как обычно, ранний прилет, номер получен около 10 часов утра. Номер в основном корпусе, на первом этаже.

Номера:

По самому номеру, скажу так, номер достаточно неплохой - удобные кровати, телевизор, сейф, балкон, санузел с душевой кабиной, в общем. нормально.

Номер не новый, но прям чтобы к чему то основательно придраться, так нет, хотя наверняка, кто-нибудь, да найдет за что.

Кондиционирование центральное, тут опишу первый минус. Ну для меня это не новость, как и для многих, наверное, что многие отели переходят в осенний режим кондиционирования, то есть, числа с 5 октября. точно не помню, кондиционирование было с 11 утра до 19 вечера. Остальное время, вентиляция. Погода была достаточно жаркая и номер нагревался, ночью спать душно, даже с открытым балконом.

И что касается расположения нашего номера, то был слышен постоянный грохот посуды с ресторана, а также ночью, со стороны балкона, где какие то подсобные помещения, привозили товар и постоянно был стук, шум и т.д., а бывало это и часа в 2-3 ночи или рано утром. Поспать нормально, это была еще та задача.

Ресторан:

Но честно, язык не поворачивается назвать это, рестораном. Ну самый верный термин - столовка. Столы и стулья, времен ренессанса, само помещение тоже, не отнесешь к новым и современным. Еда, слабая, скажу разу. Да, голодным не уйдешь. но ассортимент не радовал. Справедливости ради, скажу, что бывала иногда на вечер и баранина, индейка. Достаточно часто, рыба на гриле. Что мне реально понравилось, это соус барбекю и кисло сладкий соус )))

Сладости, ну так, пойдут, есть выбор пахлавы, которую я не ем, что то печеное, торты, кое что было вполне вкусным. Любители нормального кофе, то есть, натурального, будут опечалены, тут стоят кофемашины с растворимым кофе, и я предпочел турецкий чай. Фрукты - арбуз, дыня не всегда, виноград, яблоки, персики, сливы, груши, мандарины.

Спа:

Это очень печальное СПА, более печального не встречал. Часто конечно не хожу туда, но привык при приезде сходить в хамам. Ну мебель, те же шкафчики для одежды, как будто кто-то выкинул, при обновлении своей мебели, а отель подобрал и приспособил их в СПА. Там же меняют пляжные полотенца. И тут тоже небольшая засада, менять можно только раз, с 17 до 19. Карточки не дают, только полотенца менять. Идиотизм.

Напитки:

Пил в основном, как обычно, вино и пиво. Пиво обычное, как и везде, нормальное. Вино, тоже пойдет, как красное, так и белое. Соки - ну это обычная порошково-химозная гадость, как во многих отелях. Коктейли - отстой. Раз попросил мохито, нечасто наверное такой можно увидеть - брызнули зеленого сиропа, рома и спрайт...ВСЁ...это мохито! Более-менее местный аналог бейлиса, со льдом пойдет, пробовал джин-тоник, не айс, но лучше чем мохито.

Территория:

Территория как таковая, отсутствует, прогуляться по отелю негде, да и пофотографироваться тоже. Вся территория, это пляж, бассейн с прибассейной территорией, да и все...Бар на пляже. Кусок территории есть еще у второго корпуса, там есть бассейн и снек бар, газон со столиками.

Весь отель "убитый". Реновацию надо делать полную, от и до. Что номерной фонд, что саму территорию.

К пляжу есть два спуска, справа от отеля и слева. Нам был удобнее правый спуск. Так там, около ресторана, полно маленьких котят, да и взрослых кошек, которым многие таскают еду. Еда эта лежит, уже и пахнет не очень, а также в этой зоне устойчивый запах кошачей мочи. Я ничего против кошек не имею и люблю их, но так в отеле быть не должно. Чуть ниже, тут же, по пути к пляжу, вроде как дискотека, фото приложил, помещение снаружи выглядит, как тюремные ворота.

Пляж:

Сам пляж большой, приятный песок. Навесы вроде и есть, но скорее нет. Узкие полоски навесов, за которыми придется бегать в поисках тени. Даже в октябре, когда мы были, тень была нужна, в пик сезона, это вообще видимо печально. Не могу понять, в чем проблема сделать широкие навесы, пусть на половине пляжа? Место найти можно конечно, без занимал лежаков никак, но если придете поздно, ближе к 11, то могут быть проблемы.

В море, кстати, встречаются большие камни, надо быть аккуратным. Песок вроде. все хорошо и тут, на тебе, камни...

Приятным было продление, в день выезда, до 19 часов, за очень адекватные деньги.

Вывод...Вывод один, сюда больше не приеду, разве что за бесплатно, и то, скорее нет.

И сейчас бы не поехал, но таково стечение обстоятельств.

Бассейны

сносные номера
кондиционирование общее состояние отеля спа запах кошачей мочи еда навесы на пляже.
Добавлено 30.10.23 21:34 (4 607 символов в тексте)

18:13 05.11.23

А мы жили в бунгало , где у вас фото 12 - шикарно и тихо )

00:14 06.11.23

Вы знаете, к номеру вопросов то меньше всего, а вот все остальное...

22:57 17.11.23

Жила в этом отеле с 16по 26 октября. Правдивая характеристика: отель ультра все выключено.

16:26 27.11.23

Наверно все таки соотношение "цена - качество" играет определенную роль при выборе отеля.

16:45 27.11.23

Ну да, согласен. Ну у каждого свои критерии оценки, свои предпочтения приоритетов, а также опыт посещений других отелей. Все это и играет на итоговую оценку.

17:56 27.11.23

Конечно, мы также действуем.

21:10 23.02.24

Так и стоит он далеко не столько сколько Sailors. Поэтому сравнение не уместно

01:58 25.02.24

Серьезно? А расскажите ка, как далеко не так???
И сравнение, вполне уместно.

Все отзывы Владимир (35)