Регистрация: 03.08.12
сентябре 2023
21.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Asdem Park 4 прекрасный тусовочный отель для некапризных и веселых туристов

Здравствуйте. Отдыхали парой в этом отеле с 21.09.2023 по 3.10.2023 г. от туроператора Пегас. Летели на авиалиниях Южный ветер. Авиакомпания вылет и прилет без опозданий, на борту не кормили, дали только маленький стаканчик воды, все остальное за деньги. Вылет был 01.55 ч. прилет в 05.15 ч. Долго получали багаж. Трансфер был нормальный, так как все после ночного перелета были уставшими, гид не досаждал рассказами, дал в автобусе поспать.

Заселение: В 7,00 ч. уже были в отеле. Отель принял нас несмотря на семь утра приветливо. Было предложено сразу заселиться на сутки в Британии или заселиться в Асдем Парк после 14,00 ч. Мы согласились заселиться в Британию, тем более что получили за это на весь отпуск бесплатный интернет , утюг и сейф. В Британии номер оказался просторным, трёхместным в домике напротив Британии на верхнем этаже № 718. Матрас удобный кровать не скрипучая. Основные недостатки низкая шумоизоляция дверей и в душе странно работал смеситель, текла или холодная или горячая вода. Но нам все равно номер понравился.

Номер: На следующий день после завтрака мы переселились в Asdem Park корпус D 860 четвёртый этаж, лифт есть, но мы люди спортивные и ходили пешком .Этот корпус порадовал относительной тишиной. Можно пойти подизелить на танцпол и потом спокойно уснуть в тишине. В номере есть бар, сейф, телевизор плазма , фен. Номер чистенький с прекрасным видом на двор и горы. Была прекрасная горничная, которая нас радовала красивыми лебедями и постоянно протирала пол, прибиралась на тумбочках и очень приятная, улыбчивая. В благодарность мы ей оставляли либо шоколадку либо доллар.

Расположение: Очень удобное. Находится отель в центре Кемера. Рядом и торговая улица Лимар , базар , парк, музей с куклами под открытым небом, порт, рядом есть детская площадка и уличные тренажеры. Есть где прогуляться.

Питание: Еда нам понравилась. Поесть можно было с 7,00 ч. до 21,00. ч. с небольшими перерывами. На завтрак давали молочный суп, молочную кашу, яйца варенные вкрутую и глазунью, оладушки , сосиски, турецкая национальная выпечка, 10 видов сыров, хороший выбор ветчины, сухие хлопья, молоко, булочки , овощи и зелень, йогурт, к нему много джемов, сгущенка, мед и шоколад. Обед и ужин включали в себя рис, булгур, картошку фри, каждый день была красная форель жаренная или тушенная с картошкой и в сливках, тушеные овощи в курицей или индейкой, курица или индейка запеченная, какие-то фрикадельки, много зелени, десертов, салатов, подливок. На ужин подавали ко всему этому птицу или рыбу на гриле. Я за здоровое питание, но всегда могла выбрать что поесть. На обед и ужин в ресторане подают алкогольные напитки, пиво и вино красное и белое. С 11,00 ч. до16,00 ч. у бассейна рядом с корпусом D можно было поесть гамбургеры, шаурму, турецкие печенные вкусняшки, картошку фри, овощи и фрукты. С 16,00ч. до 17,00 ч. там же можно было перекусить печенками. У главного бассейна с 11,00ч. до 12,00ч. и с 14,00ч. до 16,00 ч. можно было поесть гизлеме. Есть мы ходили как правило в последний час. Ничего из ассортимента еды не кончается. Всё в наличии, а народу нет. Официанты с улыбкой оповещают, что через 15 минут ресторан закрывается.

Бассейны: Их на территории 3, один главный у корпусов А и В, второй у корпуса С , где находились горки, третий у корпуса D. Горки не очень большие, работали по расписанию. На них катались как дети так и взрослые.

Пляж: находился недалеко от отеля 2-3 минуты ходьбы. Пляж отелю не принадлежит, поэтому бар там платный, нельзя приходить со своей едой и напитками. С утра лежаков нет, но если приходить после 11 часов, то можно найти освободившийся лежак. Рядом с пляжем который арендовал отель был городской пляж. Там лежак стоил 1 доллар. И еще мой мужчина приносил пиво на пляж, но заходил на городской выпивал и возвращался на наш. Охранники нашего пляжа ничего ему предъявить не могли, так как это была уже другая территория. Заход в море галечный, нужны коралки. Некоторые наши туристы заходили в море по спускам в море от соседнего отеля, никто им плавать в их части моря и заходить не запрещал.

Анимация: Анимация откровенно порадовала, музыка крайне разнообразная у главного бассейна по расписанию релакс меняется современной музыкой. У бассейна у корпуса D постоянно релакс. Вся анимация проходила у главного бассейна. С утра проходила йога, потом дартс, выносился стол для игры в тэнис, аква-аэробика. По субботам у главного бассейна проходит пенная вечеринка с девочками гоу-гоу и зажигательной музыкой. Ноги сами просятся в пляс. Пенная вечеринка выше всяких похвал, но будьте готовы, что пена крайне едкая для глаз. С 21,00 часов на крыше над ресепшеном проходят развлекательные анимационные программы: дискотеки, караоке и разные конкурсы « Мисс отеля», «Миссис отеля», «Пара на пару» все в таком роде.

Персонал: Персонал гостиницы крайне корректный, всегда улыбаются и предлагают помощь, работают как пчелки. На ресепшене всегда готовы помочь по любому вопросу и проблеме. На день рождения моего мужчины нас отель порадовал бутылкой вина и тарелкой фруктов. Было очень приятно. Хочется особенно поблагодарить сотрудника ресепшена по имени Serkan. Я постоянно к нему обращалась с разными просьбами и он мне всегда помогал по любому вопросу. Мы танцующая пара и не капризные туристы , каждый день танцевали у главного бассейна. Было очень приятно что в последний день нашего отпуска, к нам в номер принесли вторую бутылку вина и тарелку фруктов. Было очень приятно и неожиданно. В день отъезда, нас забирали в 2,00 часа ночи, нам в дорогу с собой дали ланч-боксы, где лежали яблоко и бутерброд. Хотя мы забыли их заказать. Отель сам о нас позаботился. Так как у нас очень долгий путь и в самолете нас не кормили, нас эти ланч-боксы очень выручили.

Так же хочется добавить что в отеле есть тренажерный зал и СПА салон с хамамом , где можно заказать спа услугу или массаж. Мы не ходили , но другие туристы рассказывали что массаж им очень понравился.

Так же хочется добавить что отель больше подходит для молодежи. Семьям с детьми и пожылым людям сюда лучше не ехать

PS: Нам отель очень понравился, отдохнули с удовольствием. Соответствует определению «Цена-качество». При желании в любом отеле можно найти недостатки, в этом отеле не очень просторные номера, но это отель 4*. Я бы оценила его как твердая 4* и даже с плюсом. Если мы когда-нибудь вернемся в Кемер, то обязательно остановимся в этом отеле.

Elena оценила сервисы

прекрасный персонал отличное питание и расположение
не хватает бесплатного бара на пляже и интернет постоянно слетает
Добавлено 30.10.23 21:37 (6 401 символов в тексте)

12:30 18.12.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер Main Building Standard Room в каком корпусе?

14:55 18.12.23

Здравствуйте, я не знаю. Я 2 раза останавливалась в этом отеле и всегда попадала в корпус D, так как он считается тихим корпусом. Вся тусовка проходит около корпусов А и В. Корпус С считается самым плохим, не знаю почему, но так пишут отдыхающие.

05:49 07.03.24

Здравствуйте, подскажите алкогольные напитки в любое время наливают?

10:21 07.03.24

Здравствуйте :) Нет, алкогольные напитки наливают с 10,00 ч. до 23,00 часов.

Все отзывы Elena Zhalmagambetova (18)