Регистрация: 30.10.23
18.11.22 - 02.12.22

Проживание подтверждено документами

Лучший семейный отель

Отель очень понравился.

Отдыхали в ноябре 22 года 2 взрослых и ребенок 5,5 лет.

Начну по порядку:

🕌Номера - все стандартно, но уютно и чисто. Все работало. Уборка каждый день с фигурками из полотенец. Жили в корпусе, где ресепшн номер 1259.

🌴🌴🌴Территория -очень большая, зеленая, с огромным количеством 🌊бассейнов. Классно вечером гулять. Рядом стоит Albatross Aqua Park*, там вообще очень мало зелени, на территории этого отеля можно находится до 17.00 и пользоваться уличными барами и ресторанами, аквапарком.

🦐Рестораны - для нас было все отлично, есть мясо, рыба, фрукты. На завтрак и обед ходили в основной ресторан. Самый любимый -Culina, работает на ужин. Там на ужин были креветки, рыба на гриле. Ну и вид с этого ресторана - восточная сказка.

🌊Море -на автобусе минут 7. Но это не напрягает абсолютно. Для детей есть песчаный заход, шизлонгов очень много - проблем куда лечь за 15 дней не возникло. Рядом (минут 5 вдоль побережья)находится дикий пляж с очень красивым рифом.Бар на море простенький, есть фаст -фуд, мороженое. Персонал в этом баре -приятный и веселый.

🎉Анимация - было 2 русскоговорящие девушки и три парня. Вся команда очень старалась поднять отдыхающих. Но большинство с детьми - сложно оставить ребенка и уйти в танцы) Очень понравилась анимация на пляже возле корабля, пенная вечеринка, краски Холли. Вечерний движ до 11- для нас с ребенком этого было достаточно. Сперва -для детей , потом уже взрослая.

💃🎇Шоу Neverland - можно посетить 1 раз за все время пребывания, каждый из отдыхающих уже изначально оплачивает при покупке тура ( это того стоит!). За день до посещения шоу, приходишь на ресепшн и говоришь, что хочу пойти n числа. Шоу очень интересное, ужин и алкоголь тоже входит в оплату ( вы его уже изначально оплатили).

🌊Аквапарк -самый крутой во всем Египте. Аквапарк в Aqua Blue - расчитан как для маленьких, так и взрослых. Аквапарк в Albatross Aqua Park 5* (там мы тоже можем плавать и кататься)- там уже больше экстрим горок для взрослых. Мы прошли все горки с ребенком (кроме двух).

📶Wi-fi,- у нас работал просто на ура (корпус ресепшн). Вайбер видео тянул, игры у ребенка тоже отлично работали).

В итоге - за 15 дней совершенно не хотелось лететь домой. Очень хорошие и теплые впечатления от этого отеля.

🛫В этом году снова до летим в начале ноября. Рассмотрели много других вариантов, но лучше для отдыха с детьми я не нашла.

❤️Спасибо большое руководству и персоналу Albatross Aqua Blue за то, что делаете нашу жизнь ярче и солнечней 🌞

Добавлено 30.10.23 22:07 (2 495 символов в тексте)

15:41 31.10.23

Уважаемая Олеся! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

17:56 13.11.23

Скажите не было ли шумно? В корпусе возле ресепшн?

23:58 16.11.23

Вся анимация до 23.00- соответственно до этого времени шумно.
Потом персонал очень тактично убирает все стулья и люди расходятся.
Мы сейчас в этом отеле в номере 1246- просили сами нас поселить в этот корпус ( для нас важен интернет, только в этом корпусе он нормальный).