Регистрация: 30.10.23
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23

Отдых просто чудесный

Первый раз ездили в отель "Ультра все включено" и остались невероятно довольны отдыхом. Ривьера позиционирует себя как место, где можно хорошо отдохнуть с детьми и мы на собственном опыте в этом убедились. Брали с собой сына и дочку, четыре и пять лет. Дети просто в полном восторге! Очень много времени они проводили в детском клубе "Вики-Чики", при этом они не просто сходили с ума, баловались и развлекались, а наоборот, там все предусмотрено, а деткам придуманы очень крутые развивашки и интересные занятия, отличные мастер классы. Спасибо Натуке! ребенок научился рисовать, делать различные поделки, а также принимал участие в вечерних шоу за это большое спасибо аниматорам Никите и Виктории. Также нам безусловно понравилось питание. Огромный выбор, даже самый заядлый гурман найдет то, что ему по душе. Кондитерская выше всех похвал! Ваш наполеон украл мое сердце. Бассейны теплые, пляж в сентябре был чистый море невероятно теплое. В общем отдыхом насладились сполна.

Веселая анимация отличное питание чистота.
Минусов нет.
Добавлено 30.10.23 23:02 (991 символов в тексте)

15:49 31.10.23

Дорогая Тома!
От имени всех сотрудников Alean Family Riviera говорим Вам огромное спасибо за отзыв и уделенное внимание.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля. Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Очень надеемся, что теперь визит в отель Alean Family Riviera станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Все отзывы Тома Белых (1)