Регистрация: 02.03.12

октябре 2023
14.10.23 - 22.10.23

2.3

Не соответствует 5 звездам

Часто отдыхаем в Турции, всегда выбираем отели 5 звезд и концепцию ультра. Это всегда большие номера, разнообразное питание и хороший сервис. Но не в этот раз...НОМЕР. Номер нам достался даже не на территории отеля, а за заправкой в каком то старом пансионате, который видимо отель выкупил. В номере не было даже одеяла, по просьбе нам принесли что то похожее на 2 больших вафельных полотенца. Сантехника была грязная и ржавая, лейка протекала изо всех щелей, а в последний день сломалась совсем.ТЕРРИТОРИЯ. её в общем то нет, перед рестораном столики на улице и бассейн с двумя горками и все. За заправкой у домиков тоже есть бассейн с 2 горками и бар с несколькими столиками. УБОРКА. Первый раз мы столкнулись с тем что уборки не было, только забирали мусор и все. За всё время нам ни разу не поменяли полотенца. ПИТАНИЕ. Мы привыкли что на завтрак во многих отелях пекут блинчики, делают яичницу с разными наполнениями. Здесь только вареные яйца. На обеды и ужины практически не было вкусного мяса или рыбы. Пару дней делали на гриле куриное филе, в остальные дни печень, люля (отвратительные), дешёвая рыба. В общем питание нормальное, мы не отравились, были святыми, но удовольствия от еды не получали.АЛКОГОЛЬ. Из плюсов бар работает до 2 ночи. Пиво нормальное, лёгкое. Вино красное понравилось. Крепкие напитки наливают из маленьких бутылочек, полное г..но. Виски ну чистый одеколон. ДОРОГА до МОРЯ. До моря метров 200, дорога не облагорожена переход или подземный или надземный. Нас не напрягала. ПЛЯЖ. Шезлонги и матрасы как будто со свалки. Они все разные, частично сломанные, матрасы рваные, грязные. Пляж галька, да заходить и выходить больновато, но вода в море чистая. ПОГОДА. Погода в конце октября была в среднем 27 градусов, по ощущениям 30. Море теплое. Пару дней ночью и утром был дождь, но уже в 12 можно было загорать и купаться. Вечером пару дней одевали кофты с рукавами. АНИМАЦИЯ. Анимация проходит внутри отеля , мы пару раз ходили от нечего делать. Не интересно. Днём анимация на пляже: боча, волейбол, дартс. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Те кто пишут что отель нормальный, просто не были в нормальных, а когда есть с чем сравнить, в той же ценовой категории то это отель 3 звёзды не больше. КОНТИНГЕНТ. В отеле много немцев пенсионного возраста, русских толстопузых бабулек, мало с детьми. Знала бы заранее в какой отель попаду лучше бы доплатила ещё 10 тыс.

Elena_Art оценил сервисы

Подходит для отдыха

Кошки. В отеле много котят их все кормят это забавно.
Плохой алкоголь старые шезлонги и матрасы старая сантехника отсутствие уборки скудное питание отсутствие территории некуда сходить поблизости..
Добавлено 30.10.23 23:06 (2 376 символов в тексте)