Регистрация: 25.09.23
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Не так все плохо, главное позитивный настрой!

Отдых в отеле понравился, скажу про все коротко:

По прилёту заселили быстро, но пришлось искать где какой корпус самим.

1. Номера. У нас был 15 корпус. 1 этаж.

Номер большой, Комаров как все говорят, почти не было, просто на вечер оставляли включенный фумигатор.(На улице они вас сожрут, берите средства) Кондиционер работал исправно, в общем к номеру вообще нет претензий.

Если не работала карточка от номера, можно было просто перелезть через балкон(Не прикладывайте к телефону карточки)

2. Питание. (Такое себе)

Шеф повар Эрдем старается, к нему претензий нет, молодец!

Проблема в том, что в один день есть все, а в другой день может быть ничего.

Завтрак - Из 11 дней отдыха, яйца были дней 5, ветчины не было, молоко пить невозможно, оладьи сыроватые, как и вафли. Вкусный йогурты, выпечка.

Обед - На обед всегда что-то жарили (Вкусная рыба, переодически вкусная курица, свинина и другое)

Рис, макароны и так далее

Из фруктов был ананас, папайя и грейпфрут.

Ужин - то же самое, что и обед.

Морепродуктов не было никаких, даже в каких то блюдах (Хотя в чате отеля в какой то день писали про осьминогов, когда мы там были, может просто не попали, так же в чате отеля через 2 недели после отдыха что появились креветки, арбуз)

Голодными не останетесь, но быстро еда надоест.

3. Бары.

Из 11 дней отдыха, кола, вино были только 2 дня. Пили либо ром с соком, а когда заканчивался сок, то с минералкой))

Безалкогольные коктейли были, но не все вкусные(если для них есть ингредиенты)

Ром был всегда, пиво закончилось на один день.

4. Анимация. Клуб классный, после рома самое то, ходили каждый день. На пляже была анимация, но не часто, при больших заездах анимацию забирали на лобби.

При плохой погоде анимация вся так же проходила на лобби.

5. Уборка. Номер убирали каждый день, заправляли кровать, мыли полы, пополняли туалетную бумагу, воду.

Полотенца для пляжа и для душа не меняли. Даже если очень хорошо попросишь. Постельное тоже. Но нам было все равно, тут уже смотрите сами.

Пляж всегда был чистый, мусора там нет.

6. Пляж. безумной красивый, хороший заход в океан, иногда прикусывали небольшие рыбки которые там плавают.

Лежаки либо занимать часов в 7 утра, либо появляются свободные после обеда. Бар на пляже как и везде.

7. Бассейны. Бассейны не нужны с таким океаном, но искупались 1 раз в бассейне с баром, не понравилось, мелко, поломанная плитка.

8. Персонал. На ресепшене все вопросы решались быстро. Выдавали новые бумажки с вайфаем, меняли карту от номера и так далее.

В первую очередь не забывайте, что вы летите на Кубу, а не в дорогую 5ку Турции. Тем, кто хочет увидеть эти красоты, будет все равно.

Вообщем отель неплохой за свои деньги, но сервис хромает, как в других отелях с поставками я не знаю, может во всех бюджетных отелях так :)

Езжайте с позитивным настроем и наслаждайтесь океаном, пляжем и замечательной Гаваной!

Завтрак

Алексей Котиков оценил сервисы

Пляж анимация уборка ром
Еда безалкогольные напитки
Добавлено 30.10.23 23:24 (2 906 символов в тексте)

23:25 05.11.23

Алексей, расскажите, пожалуйста про экскурсии.Ездили с Пегасом или с местными турфирмами? Есть ли разница в цене?

10:37 08.11.23

Елена, добрый день!
Мы ездили с местными, от Пегаса не брали, потому что начитались, что от них дорого и лучше не брать, но каждому своё.
Познакомились там с ребятами, которые брали от Пегаса и им всё понравилось. (Еда включена в стоимость)
Ездили в Гавану на ретро машине в 4м (45 долларов с человека) + еда (8-10 долларов с человека)
Так же ездили на Карибы (35 долларов с человека на микроавтобусе 7 человек и взяли с собой еду, она не включена)
Мы выбирали местных, потому что Пегас отправляет на больших автобусах, кого-то ждать и так далее, хотели как-то сами по себе погулять с ребятами, с которыми познакомились.
В чате в телеграмме очень часто скидывают хорошие контакты гидов, можете почитать.

18:37 16.11.23

можете написать адрес чата в телеграмм?