Регистрация: 16.07.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
10.10.23 - 22.10.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

В ТАЙЛАНДЕ БЫЛА В ВПЕРВЫЕ,БЫЛА НАСЛЫШАНА,ЧТО В ОТЕЛЯХ ГРЯЗЬ, БРАТЬ В СОБОЙ ТРЯПКИ ДЛЯ УБОРКИ И ТД. НО ВОТ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО В ОТЕЛЕ ,В НОМЕРЕ ЧИСТОТА ИДИАЛЬНАЯ, ПОЛЫ ВСЕ ЧИСТЕНЬКИЕ, ВСЕ ПРОСТЫНИ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ,ВЫГЛАЖЕННЫЕ. ХОРОШИЙ БОЛЬШОЙ НОМЕР -СТАНДАРТ . ДОСТОЙНЫЙ БАЛКОН, ОКНА В ПОЛ. ЗАКАТЫ ПРОСТО -БОМБА. ПИТАНИЕ -ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ, НО ТАК Я УТРОМ НЕ КУШАЮ, ОБЪЕКТИВНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО, ЧАЙ КОФЕ, НАПИТКИ (ТИПО ЮПИ), МОЛОКО БЫЛО ЕЖЕДНЕВНО. ИЗ ФРУКТОВ АНАНАС И АРБУЗ -ЕЖЕДНЕВНО. БАССЕЙН НА 3 ЭТАЖЕ ЧИСТЫЙ. ПЛЯЖ -ЗАХОД ШИКАРНЕЙШИЙ, НА ПЛЯЖЕ СОСНОВЫЙ ЛЕС-РУЧНЫХ БЕЛОК ОЧЕНЬ МНОГО. РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ПОДЪЕЗЖАЕТ МАШИНА ПРОДАЮТ ФРУКТЫ-3 КГ МАНГО, ЛИЧИ ,АНАНАСЫ И ТД -СТО БАТТ ,НА РЫНКЕ ПОДОРОЖЕ. НОЧНОЙ РЫНОК НАХОДИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ОТЕЛЯ. ЭТО СУПЕР УДОБНО!!! В НОМЕРЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА,ШАМПУНЬ, КУСОЧЕК МЫЛА. ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ И ЧЕРНЫЙ , КОФЕ,2 БУТЫЛКИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ 0,5, ХОЛОДИЛЬНИК, ЧАЙНИК СЕЙФ-БЕСПЛАТНО. (БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС БЕРИТЕ В СОБОЙ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ОТКРЫВАШКУ,Я КУПИЛА МИН .ВОДУ ОТКРЫТЬ НЕ СМОГЛА, ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ,ЭТО КОНЕЧНО МЕЛОЧИ, ОНИ НИ КАК НЕ ВЛИЯЮТ НА ОТДЫХ), СИМКУ БРАЛИ В СЕВЕН И ЛЕВЕН 200 БАТТ ,ХВАТИЛО СМОТРЕТЬ ЮТУБ,ОБЩАТЬСЯ В СЕТЯХ И ТД. ТАКЖЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ БОЛТ( ВЫЗВАТЬ ТАКСИ) ОЧЕНЬ УДОБНО, Я НЕ ЗНАЯ ,ГДЕ НАХОЖУСТЬ НАЖИМАЛА МОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, ДАЛЕЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВВОДИЛА КОММЕНТАРИЙ И КУДА ХОЧУ ПОЕХАТЬ .

Елена оценила сервисы

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ. ВСЕ БЛИЗКО. ЛОКАЦИЯ СУПЕР. В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО РОССИЯН
Добавлено 31.10.23 05:18 (1 384 символов в тексте)