Регистрация: 24.08.21

спасибо
октябре 2023

Отдых в отличном отеле Октябрь 2023

Добрый день. Хотел рассказать, как отдохнули семьей два взрослых и два ребёнка (4 и 6 лет). Начнём по порядку. Из аэропорта доехали достаточно быстро, в течении часа. Прилетели рано утром, в отеле были примерно 7:30. Встретили, на ресепшн был русско говорящий сотрудник, что очень обрадовало. Сказали что номер будет готов после обеда, и подойти попозже. Показали где можем оставить чемоданы и переодеться, чтобы сходить на завтрак и на море, выдали карточки на полотенца. Все приветливые, все прекрасно. Далее сходили позавтракали и на море, море тёплое, песок и заход шикарный. Кстати, дорога от отеля до пляжа занимает 7мин с детьми и есть машинка трансфер, которая ездит достаточно часто. Вернулись в Отель и нас проводили в номер. Здесь нас ждало разочарование. Номер специально доплачивали Фэмили рум, двухкомнатный с террасой. В итоге открыли дверь террасы и шум как в аэропорту от самолета. Рядом с террасой вентиляционная система главного корпуса. Переночевав ночь понятно стало, что жить в нем 13 дней будет невозможно. Вентиляция не работает только ночью и начинает работать с раннего утра. В итоге на ресепшн все же решили проблему и переселили в другой номер. Почему видя что семья с маленькими детьми не сделать так сразу.. Про еду могу сказать, что все прекрасно, прям серьезно очень вкусно и мясо и рыба и гарниры, все прям вкусно. Анимация вечером как детская так и взрослая великолепная, с детишками прям играют и завлекают, а те кто стесняется помогают и сильно не тревожат, прям молодцы. Пляж это вообще песня, песок и плавный заход, то что нужно детям. Не чистый конечно, везде окурки в перемешке с песком. Ресторан на пляже полностью дублирует главный ресторан, что тоже радует. Теперь про номер, полы мыли каждый день, протирали. Полотенца меняли не каждый день. Постельное белье за 13 дней не поменяли ни разу. Из бара только вода. Из банных принадлежностей кондиционер и все, непонятно для чего он один))). В целом Отель очень понравился, прям хороший небольшой Отель. Все что необходимо для отдыха делают. И полная забота о гостях. Прям полностью пытаются помочь в разных ситуациях. Отель точно рекомендую!!! Понравилось все.

Васильев Андрей оценил сервисы

Добавлено 31.10.23 10:53 (2 151 символов в тексте)