Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
19.09.10 - 02.10.10

Добрового всем времени суток! Я отдыхала в отеле...

Добрового всем времени суток! Я отдыхала в отеле с 19 сентября по 02 октября. Отель очень милый, территория небольшая, но уютная (везде чистенько). Номера небольшие (за исключением номеров угловых), но они очень уютные, всегда чистенькие, светлые. Хочется похвалить персонал по уборке номеров, делают все очень хорошо.

Кстати, о персонале. Это очень внимательные, терпеливые (всякие же туристы бывают), всегда улыбаются. Большинство понимает по-русски, это очень хорошо. Отдельное и огромное спасибо Адаму (на рецепшен) за понимание и помощи по любым вопросам.!!!

Очень хорошие ребята работают в салоне (баня, сауна). Отлично делают массаж и великолепно хаммам.

Питание хорошее (овощи, закуски, соления, курица, рыба т.д.) Из фруктов: яблоки, грейфрукты, апельсины и сливы. И много-много сладостей. Спасибо за это поварам отеля!!!!

Вообщем, впечатление об отеле только положительное. В следующем году обязательно приеду в этот отель, только хотелось бы на большее количество дней. Надеюсь что получится на 21 день приехать.

Всем вам еще раз огромное спасибо за отличный отдых!!!!

с Адамом

у фонтанчика на территории отеля

ужин

вот так мы кушали

с Исмаилом

Добавлено 03.10.10 19:54 (1 086 символов в тексте)