Регистрация: 21.05.21
октябре 2022

Проживание подтверждено документами

Добротный отель. Но не Люкс.

Надо смотреть сколько стоит отель в соотношение цена-качество. Я агент. И уровень "насмотренности" отелей у меня достаточно большой. За 10 дней 175 000 тыс. на 2022 г - для этого отеля вполне нормальная цена.

Важно предупреждать своих гостей о том что в отеле 5*!!! НЕТ ХАЛАТОВ. Точнее они есть, но для всех) Как мне сказал парень на ресепшене "для особенных гостей" (возвратные и повышенные категории номеров). Минусы и плюсы далее.

Если вы гость сети отелей Хилтон, Дельфин, Алва Донна (Добидан), Риксос, Кирман и т.п. этот отель не понравится.

Svetlana оценила сервисы

новые номера красивый просторный ресепш достаточно разнообразное питание для отеля в данной ценовой категории ухоженная территория большой выбор сыров и колбас.
нет открытого подогреваемого бассейна (в октябре вода просто ледяная и не прогревается) в воде есть камни (булыжники) нет халатов для гостей в номерах категории стандарт (как сказали на ресепш только для номеров повышенной категории а так же для возвратных гостей) мини- бар пополняется всего 1 раз в день заезда б/а напитками далее только вода нет пива в стекле ( вечером или днём в жестяной банке туборг но не постоянно косметика в ванной неизвестного производства импортный алкоголь за доп плату.
Добавлено 31.10.23 14:32 (549 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)