Регистрация: 14.07.21
октябре 2023
23.10.23 - 28.10.23

2.3

Недопиленный норм

Были семьей (2+1) в октябре 2023.

Обычно мы выбираем отели из другой категории, но в этом году вопрос стоял немного иначе - едем или нет.

Поэтому выбирая Campus Hill + Senza The Inn - это не был вариант из цикла хочу там побывать, а хочу поехать и нужно куда-то.

Размещение:

Senza The Inn заселяет и выселяет строго по международным стандартам и никаких поблажек Вам не будет. Стоимость провести в отеле лишний час =10$, как до заселения, так и после выселения (12:00). Никого не волнует во сколько вы приехали... Вам не дадут ни попить ни поесть! После 12:00 угрожают срезать браслет. И либо Вы платите 10$ за номер + питание или 5$ за питание в час или Вас выгоняют. Ну прям жестко и я такого не встречал. Если у вас поздний выезд вас могут попросить заплатить ну очень неадекватные $.

Если хотите тишины, то вам нужен вид куда угодно, только не на бассейн, там тишины нет... колонки и шумные компании.

Лифты тут как и везде, вынимают Ваши нервы))

Уборщицы в номера не врываются, в других отелях это проблема. С уборкой все в порядке.

В номере кроме одной 1,5 литровой бутылки воды при заезде вы больше ничего не найдете! Запасайтесь сами.

Шампуни, кондиционеры, бумага, полотенца, покрывала есть в избытке.

Номер очень темный, ну прям перебор... это не лаундж зона и хочется видеть хотя бы карты Уно, которые у тебя в руках. Звукоизоляции нет вообще, вы слышите ВСЁ... улицу и коридор... еще мулу и всех желающих зажечь за стенкой. Реновация в номере вроде как была, но вы этого не почувствуете. Сантехника видела ваших родителей молодыми (они их переиспользуют что ли).

Кондиционер работает отлично, но в октябре он не пригодился.

Сервис:

Где-то он был, а где-то потерялся.

При заезде в 14:15 нам не хватило пляжных полотенец и нам предложили зайти на следующий день. Представляете шок?! Выручила девушка с guest relations.

Полотенца ты должен вернуть до 19:00, а получить утром. Это нигде не написано, но ты должен догадаться или выслушать нотации в SPA, что ты всё делаешь не так.

Нет никакой информации, что и как в этом отеле. Доска анимации не обновляется и ты спрашиваешь у отдыхающих...

Например, ты не знаешь будет ли Мини-Диско, где и когда... Ищешь детский клуб, стол пинг-понга, где взять шарики... ищешь всё.

Трансфер раз в час, но мы ходили пешком, благо всего 700 метров. Катались и на тракторе, но без удовольствия.

И еще... ну во всех отелях вокруг этой Senza есть бесплатный интернет, ну хоть час сделайте или только в лобби. Что за марамойство? 3$ в сутки на одно устройство!

А вот бармены, официанты, повара молодцы.

Аквапарк:

Отличный, горочки для детей в самый раз и на разный вкус. Это все таки не элитный отель, претензий быть не должно.

НО!!! за детьми никто не следит, точнее один спасатель сверху и один в телефоне внизу на все горки. Дети спокойно творили дичь и мы были свидетелями этого безобразия. Это просто ужасно... и мы тоже повредились, не по вине горок, а по вине недосмотра... ну не смог я 40 раз за два часа подняться на три пролета... и увидеть что там происходит.

Питание:

Самая сильная сторона отеля - питание.

На завтрак, обед и ужин дают достаточно еды... всегда что-то жарят на гриле. Была отменная рыба, пидэ, бельгийские вафли, салаты. Я не привередлив в еде и мне все понравилось.

На пляже тоже всё было достойно... перекус выглядел крайне аппетитно! На вкус оказался таким же.

Ах да... есть же пиццерия... дают два вида пиццы, пасту, фри... даже напитки любые приносят. Огонь!!! Лучше место в отеле.

Пляж:

Подходим к основной дичи. Вы благополучно приехали или пришли, поели снеков, выпили пива\вина... но это же не пляж!!!

К такому количеству отдыхающих (лежащих) он просто не готов. Матрасики видели всё... все жопы мира, они очень устали и хотят на покой. А еще они разогреваются, даже в октябре, что ноги на них без ожога не положишь... Если бы еще полотенца были на взрослых людей, но как-то можно... но я на полотенце для рук не помещаюсь.

Пляж галька с грязным вулканическим песком... заход в море пологий, но узкий и маленький, как и весь пляж.

Ну и как вишенка на торте - море грязное!!! толи его взмучивает непомерная толпа желающих смыть крем для солнца людей, толи недалеко впадающая речка, но это не средиземное моря для счастливого купания... и у меня сильные подозрения, что расстройство желудка было не из-за ресторана!

Для детей:

Анимация есть, детский клуб есть, место для развлечений тоже, мини-диско аж 40 минут... пинг-понг, теннис, футбол, бассейны, аквапарк... всё хорошее.

Резюмирую!

К сожалению, для нас главное на море - море... и даже пицца, аквапарк, рыба и вкусные коктейли не смогут изменить главного... пляж и море затянуло отель на дно.

Туда же ресепшен и звукоизоляция...

Всё... он утонул, не нужно туда ехать, если вы не сидите у бассейна или аквапарка с коктейлем. А если поедите, то возьмите беруши, нервы для ресепшен, наличные для оплаты часов до заезда и после отъезда и крепкие бедра и икры для слежки за детьми в аквапарке.

Рекомендации:

1. Пляж не рассчитан на такое количество отдыхающих. Убирайте половину лежаков и пусть хоть кто-то полежит с комфортом.

2. Что с морем одним Вам известно...

3. Часы приезда и отъезда за 10$\час это какая-то дичь для пятерки.

4. Сделайте хотя бы какой-то бесплатный интернет, просто получить вотсапку...

Руслан оценил сервисы

вы куда-то поехали питание аквапарк
уставшие и темные номера тесный пляж грязное море отсутствие интернета срезание браслетов спасатели в аквапарке не следят за детьми
Добавлено 31.10.23 15:03 (5 313 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (3)