Регистрация: 31.10.23
октябре 2023
23.10.23 - 30.10.23

Проживание подтверждено документами

Отменный отел

Отличный отпуск, который хочется повторить поскорее. Очень вежливый и профессиональный персонал, хорошо говорят по-русски. Встретили прямо у такси забрали весь багаж и повели на ресепшен. Там угостили коктейлями и холодненькими полотенцами, как одели браслеты сразу пошли смотреть наш номер и заселяться.

Номер отличный, хорошо работает кондиционер, в мини баре софт напитки в первый день. Пополнение воды, чая и уофе каждый день. По телевизору парочка русских каналов, в шкафу весы напольные, сейф бокс, сушилка для одежды, также имеются различные средства гигиены, фен. В ванной в больших баночках шампунь, гель, бальзам, кондиционер для волос, бальзам. Убирают чисто каждый день.

Главный ресторан достаточно красивый, никаких очередей. Еда вкусная и разнообразная. Супчики, из мяса курица, говядина, рыбка, из гарниров паста и рис, также есть другие блюда и национальной кухни. Вкусные сладости и большой выбор фруктов. Для перекуса можно взять в снек баре пиццу, бургеры, шаурму, картошку фри ​ и мороженое ( онон не очень лучше берите в маркете).

Красивая и ухоженная территория. Отлично работает вай фай. Красивая смотровая площадка на маяке. Отличная анимация любили посещать йогу и танцы. Супермаркет, дайвинг центр, спа, такси найдете в отеле. Советую съездить самим в город а не на обзорную экскурсию, вас будут тягать по магазинам. Лучше всего для закупок старый город.

риф еда интернет
Добавлено 31.10.23 19:23 (1 383 символов в тексте)

16:10 02.11.23

Дорогая Лера,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор