Регистрация: 11.01.20
октябре 2023
30.10.23 - 31.10.23

Одна ночь в конце октября 2023

Отдыхали с супругой и с дочкой (4 года) с 30 октября по 31 октября 2023 года.

Номер с видом на сад с завтраком обошелся 14 тыс. руб. (Бронировал за 1,5 месяца).

Перед заездом направил сопроводительное письмо попросил подготовить в номер халаты, подступенок и горшок ребенку. Все приготовили. Также для дочки предоставили комплимент - торт (очень вкусный - 5 баллов) - в связи с наступающим через день днем рождения.

Жили на 3 этаже с видом на сад - по мне в данном отеле переплата за вид на реку пустая трата денег.

На 1-2 дня съездить интересно, но вот дольше наверно скучновато, так как рядом нет цивилизации. До ближайшей достопримечательности ехать 5 минут, но больше рядом ничего нет.

Мы включили ужин по системе шведский стол - 2500 руб. на взрослого, дети до 5 лет бесплатно. Если сомневаетесь брать или кушать по меню, берите шведский стол. Питание супер: очень вкусно и разнообразно. Был том ям с хорошим набором морепродуктов, пицца, паста с морепродуктами, шашлык, индейка, курица, говядина. Салатов 4-5 видов. Нарезки. Фрукты от арбуза до фейхоа. Алкогольный коктейль. На завтрак дают шампанское. Наличие алкоголя удивило и немного расстроило.

Из досуга в отеле: бассейн, спа зона (различные сауны/бани), тренажерный зал, бесплатные велосипеды, кино для детей вечером, детская комната, XBOX, настольный футбол, аэрохоккей, настольный теннис, дартс, детская дискотека и вечернее шоу. Ужин сопровождался живым вокалом.

Очень понравилось отношение персонала. В номере есть диван, когда мы ушли в бассейн его расстелили для ребенка. Также из полотенец делали очень крутых слоников для детей. При заезде всем детям дают сладкую вату.

Было 3 незначительных минуса:

1) при заселении когда я ожидал супругу с ребенком из очереди за сладкой ватой ко мне подошел бэллбой с нашими вещами на тележке и сказал, что везет наши вещи. Но получив мой ответ, что я ожидаю семью настойчиво предложил пройти с ним, аргументируя что он как раз все покажет и объяснит в номере. В итоге все свелось к тому, что он показал где какая комната и все. Но уходя сообщил мне, что у меня есть возможность отблагодарить его чаевыми. Я отказал, может я не прав, но мне показалось, что выпрашивать не совсем корректно;

2) не работала капсульная кофемашина. Но очень быстро заменили и дополнительно принесли капсулы и воду;

3) телевизор из-за непогоды прерывался. Также телевизор не поддерживал формат *mkv - дочка не смогла посмотреть скаченный фильм.

В целом персонал отеля огромные молодцы! И отель полностью оправдывает 5 звезд!

Плюсы:

1. Питание

2. Номера

3. Спа и бассейн

4. Персонал

5. Малолюдно

6. Высокий уровень гостей

7. Теплая крытая парковка

8. Подсветка зоны под кроватью с датчиком движения. Очень удобно ночью с детьми!

Минусы:

1. Цена - обычно 35 тыс. руб. за номер стандарт

2. Местоположение

Артур оценил сервисы

Персонал питание номера бассейн спа зона малолюдно воспитанные гости крытая парковка ночная подсветка в номере
Стоимость местоположение
Добавлено 31.10.23 20:22 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы Артур (6)