Регистрация: 31.10.23
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Просто вау

С детьми в Турции отдыхали второй раз и тоже в декабре. Очень боялись, что будет холодная погода, но нам ооочень повезло. В прошлом году по словам работников отеля в это время были дожди.

Во-первых, отель расположен очень близко к аэропорту, что означает что вас привезут первыми и заберут последними. Трансфер необязателен.

Во-вторых сам номер. Три комнаты, в одной спальне две односпальные кровати, шкаф, кондиционер, вид на море. В зале диван, сразу постелено, где телевизор и холодильник, два маленьких столика. И еще одна спальня к двуспальной кроватью, телевизор, зеркало шкаф кондиционер и балкон между этой спальней и залом. На балконе два стула, столик, пепельница и сушилка. Показала работнице по уборке что нет Геля для душа-она махала руками, пробовала сама заполнить, не получилось. Минут через 15 пришли починили. Просто отлично!!!

Еда одинаковая, но разнообразная. Так что можно самому менять меню. Что очень понравилось, всегда были фрукты. Периодически кальмары и креветки.

На каждом шагу снеки, бары, гриль. Голодным точно никто не будет.

Дорога на пляж не напрягала, один раз только воспользовалась автобусом.

На пляже лежаки всегда были. Мы приходили на пляж к 8.30-9.00 и первый ряд был свободен. Само море отличное, вход без булыжников. Дети не вылезали)

На пляже проводилась йога, аква-аэробика и волейбол. Не занималась, по качеству оценить не могу. Тут же есть бар с напитками, делали фри, пасту, гамбургер и сэндвичи, йогурты и пончики. Плюс гюзлеме(лепешка с начинкой).

Про бассейны: четыре горки, покататься на них можно и детям и взрослым. Еще есть бассейн для малышей и отдельный большой бассейн. Вокруг столики и лежаки, несколько баров. Также на пляже есть бананы, тюбинги и катера, скутеры. На банане прокатиться-15$/€

Про детскую анимацию сказать ничего не могу, но есть клуб, детская площадка и вечерняя мини-дискотека в 20.00.

В 21.00 вечернее шоу плюс живая музыка после.

Наверное, единственный минус отеля-вся музыка слышна в номере, но в 23.10 примерно все успокаивалось.

Есть хамам с сауной. Сходить можно. В спа не ходили.

И еще небольшой недостаток отеля-далеко от города, но тут уж так получилось. Ехать до ближайшего Молла минут 50-60минут.

Сходили на водопады и в океанариум. Последний разочаровал. Во-первых, цена очень высокая(как оказалось только туристам😕), во-вторых сам океанариум совсем не впечатлил. А вот Старый город очень понравился.

Отель рекомендую от всей души.

С нами отдыхали друзья, у них детей нет. Им также понравился отель

Песчаный пляж

Аквариум в баре отеля

Вечернее шоу

Вечерние десерты в день Республики

Океанариум

Добавлено 31.10.23 20:38 (2 519 символов в тексте)

13:22 01.01.24

Диляра, добрый день! Вы отдыхали в октябре или декабре? Просто интересно какая концепция у вас была, летняя или зимняя? Спасибо заранее за ответ

12:27 30.01.24

Добрый день! Подскажите, а рядом есть банкоматы или Мигрос? спасибо