Регистрация: 04.06.13
спасибо
мае 2023

Третий раз в санатории

Добрый день. Отдыхали ранее в 2009-2010 годах. Решили опять поехать в Приднепровский. Выбрали на этот раз корпус номер 2 (питание "Шведский стол"). Ранее отдыхали в корпусе номер 1 с питанием "Заказное меню".

Размещение

Ничего не поменялось за 13 лет. Очень долго и теряется целый день. Нужно отстоять несколько очередей. Касса. Медсестра. Врач. Диспетчер по процедурам. Считаю - очень неудобным и долгим этот путь. Можно как-то улучшить и облегчить этот процесс по оформлению и прохождению такой длинной цепочки кабинетов?

Номер

Обычный. Все стандартно.

Питание во втором корпусе - шведский стол. На мой взгляд всего предостаточно. Завтрак на выбор - творог, нарезки сыр-колбаса, что-то обязательно из горячего - каша, макароны, котлеты-тефтели, сливочное масло и др. Обед - один вид супа. Второе - тоже есть выбор гарниров и мяса. Салаты. Ужин - примерно тоже, что и на обед. Всегда есть выбор. Обязательно присутствовали дни национальной кухни. Чай. Кофе-автомат. Компот на обед. Очень все вкусное и свежее. Приготовлено по-домашнему.

Лечение

Врач назначает лечение по показаниям. Диспетчер назначает вам удобное время по всем процедурам. В стоимость путевки входит большой перечень. На все ходить не успевали. Массаж, душ шарко или циркулярный (можно взамен душей ванну взять), грязевые аппликации, соляная комната, ароматерапия, лфк, бассейн и другое. Персонал везде в основном внимательный. Особенно понравилась девушка, которая делает процедуру душ шарко и циркулярный душ. Можно взять и платные процедуры. Прайс есть на сайте санатория.

Прогулки и досуг

Очень классная природа вокруг и сам Днепр. Можно прогуляться по высокому берегу Днепра. Сделать прекрасные фотографии. Сама территория санатория хорошо обустроена. Есть беседки. Лавочки. Фото-зоны. Танцплощадка. Удобный навес - спасает от дождя, если бежать на процедуры из одного корпуса в другой. Можно доехать до Жлобина и Рогачева за покупками. Также на территории санатория есть магазинчик.

Очень душевный отдых получился. Нам все понравилось. Рекомендуем.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

вежливый персонал хорошее питание большое разнообразие лечебных процедур
неудобство в оформлении - очень долго и теряешь целый день
Добавлено 31.10.23 21:18 (2 053 символов в тексте)