АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 165
Читательский охват: 12668
Фото: 88
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
116
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
мае 2023
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в санатории

Добрый день. Отдыхали ранее в 2009-2010 годах. Решили опять поехать в Приднепровский. Выбрали на этот раз корпус номер 2 (питание "Шведский стол"). Ранее отдыхали в корпусе номер 1 с питанием "Заказное меню".

Размещение

Ничего не поменялось за 13 лет. Очень долго и теряется целый день. Нужно отстоять несколько очередей. Касса. Медсестра. Врач. Диспетчер по процедурам. Считаю - очень неудобным и долгим этот путь. Можно как-то улучшить и облегчить этот процесс по оформлению и прохождению такой длинной цепочки кабинетов?

Номер

Обычный. Все стандартно.

Питание во втором корпусе - шведский стол. На мой взгляд всего предостаточно. Завтрак на выбор - творог, нарезки сыр-колбаса, что-то обязательно из горячего - каша, макароны, котлеты-тефтели, сливочное масло и др. Обед - один вид супа. Второе - тоже есть выбор гарниров и мяса. Салаты. Ужин - примерно тоже, что и на обед. Всегда есть выбор. Обязательно присутствовали дни национальной кухни. Чай. Кофе-автомат. Компот на обед. Очень все вкусное и свежее. Приготовлено по-домашнему.

Лечение

Врач назначает лечение по показаниям. Диспетчер назначает вам удобное время по всем процедурам. В стоимость путевки входит большой перечень. На все ходить не успевали. Массаж, душ шарко или циркулярный (можно взамен душей ванну взять), грязевые аппликации, соляная комната, ароматерапия, лфк, бассейн и другое. Персонал везде в основном внимательный. Особенно понравилась девушка, которая делает процедуру душ шарко и циркулярный душ. Можно взять и платные процедуры. Прайс есть на сайте санатория.

Прогулки и досуг

Очень классная природа вокруг и сам Днепр. Можно прогуляться по высокому берегу Днепра. Сделать прекрасные фотографии. Сама территория санатория хорошо обустроена. Есть беседки. Лавочки. Фото-зоны. Танцплощадка. Удобный навес - спасает от дождя, если бежать на процедуры из одного корпуса в другой. Можно доехать до Жлобина и Рогачева за покупками. Также на территории санатория есть магазинчик.

Очень душевный отдых получился. Нам все понравилось. Рекомендуем.

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал хорошее питание большое разнообразие лечебных процедур
Минусы отеля
неудобство в оформлении - очень долго и теряешь целый день
Добавлено 31.10.23 21:18 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация