АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3576
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 527
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
20.10.23 - 28.10.23
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если самое важное для вас - море!

Всех приветствую) Отдыхали в конце октября. Море очень теплое, а температура воздуха была до +35.

Отель в этом году выбирали исходя из бюджета. В бухте Наама были уже не впервые, в прошлом году отдыхали в соседнем отеле.

Теперь по порядку

1. ПЕРЕЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ

Летали из аэропорта Жуковский (Москва) авиакомпанией Red wings и туроператором Тез Тур. До отеля ехали 15 минут из аэропорта. Заселили быстро.

2. НОМЕР

Нормальный, всё работало, относительно чисто, рядом с номером маленький бассейн. Воду приносили ежедневно по 2 бутылки 0,5. Есть WIFI, ловит везде хорошо, огромный плюс за это.

3. ТЕРРИТОРИЯ

Красивая. Пляж через дорогу через отель на 1 линии. Идти от нашего номера до ресторана 5 минут, до пляжа 10 минут. Нас не напрягало. Можно пользоваться территориями двух отелей, купаться в бассейнах.

4. ПЛЯЖ и МОРЕ.

Самое лучшее, что здесь есть. Заход с берега, песочек в море как мука. Можно без коралок, если будете внимательно смотреть по сторонам, особенно после обеда. За кораллами и подводным миром можно пойти поплавать в отели по соседству Novotel и Fayrouz. Есть понтон.

Лежаки лучше занимать пораньше. Если приходить к 8:30, то уже проблематично найти свободные лежаки в тени. Полотенца по карточкам можно взять с 8 утра. Бар на пляже работает с 10 утра. Людей много, так как пляж и бар на 2 отеля, всегда очереди.

На пляже работают спасатели, на любой крик детей оперативно бегут выяснять, в чем дело.

5. ПИТАНИЕ. ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН

Очень скудное. В первый день были в шоке, потом привыкли. Сразу скажу, что мясо, курица, рыба , макароны, рис, картофель есть всегда - всё вкусно. Нет фруктов вообще, иногда апельсины или дыня. Финики. Десертов видов 5, на вкус все одинаковые, различаются цветом. Утренние булки вкусные. Овощи тупо порезаны, капуста нашинкована как на суп без какой-либо заправки даже. Огурцы и помидоры не всегда были, через раз, либо пустые миски, можно было совершить несколько походов за ними))Зелени не было вообще. За кофе очередь, так как только 1 кофемашина, за яичницей тоже.

На улице с утра поесть невозможно, всё обгажено воронами, ели внутри. Со скатертей смахивали крошки сами, ложки и вилки разыскивали сами. Тоже часто не было то одного, то другого. Все напитки в бумажных или стеклянных стаканах, нет ни одной чашки! Персонал в ресторане вроде и старается,особенно молодец парень, который с утра жарит оладья и яичницу, но в целом было ощущение, что работников катастрофически не хватает. Иначе не могу объяснить, почему столы грязные, постоянно чего-то не хватает. Кстати, на 1 линии есть в ресторане нельзя. Придётся походить через дорогу с пляжа на обеды.

6.БАР НА ПЛЯЖЕ

Отдельная история. Открывается в 10 утра и всегда очередь! Я думаю, уж можно было бы поставить кофемашину и холодильник с бутилированной водой отдельно? Приходится стоять в общей очереди, чтоб взять стаканчик кофе!

В 13 часов, а часто почему то с опозданием на 10-15 минут от заявленного времени, начинается перекус на пляже. Очень медлительный парень жарит картошку фри и сосиски или нагетсы, там тоже всегда очередь. Почему не поставить второго человека на выдачу? Еду из бара запрещено выносить на пляж, есть только в баре.

С 16 до 17 мороженое. Очередь.

Вечером в этом баре проводится анимация. Бар закрывается в 10, а народ танцует до 11, а то и дольше. Странно?!?!

7. АНИМАЦИЯ

Очень слабо и неинтересно, даже по сравнению с соседним отелем, в котором отдыхали в прошлом году. Для детей только полудохлое мини диско, для взрослых тоже особо ничего интересного, ситуацию спасали только привозные артисты. И часто задерживаются. Объявят что-то в 15:00, начинают в 15:15 и тд

В целом сложилось впечатление, что отель немного запущен, им не занимаются, работников не хватает, а те, кто есть - не мотивированы. Вывод: отдохнули мы хорошо, море перекрыло все недостатки!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Яна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж wifi красивая территория вежливый персонал
Минусы отеля
скудное питание грязь в ресторане отсутствие столовых приборов и чашек под кофе и чай очереди скучная анимация
Добавлено 31.10.23 21:45 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)